Я буду, хотя знаю, что наберу, но ничего, я хочу в новогоднюю ночь быть самой-самой и не думать о том, что я жирная и буду ещё жирнее) Потом опять скину)
А те кто грт, что нет смысла, вы просто ищите повод. чтоб не мучить себя и пожрать! Кто хочет быть стройным, ищут возможности худеть, а не отговорки. За 2 месяца можно много скинуть, всё равно не наберешь все обратно, если не жрать, как слон)))
Коррекция веса
Девочки! Будем худеть к новому году? или смысла нет,ибо всё равно нажрём?
Я с августа пью морозник -результаты супер!
диета и спорт, лучшего еще не придумали
нет смысла
я не собираюсь. потому как некуда худеть. а то, что зимой все немного поправляются, это нормально по природе, жирок нужен чтоб не замерзнуть. я считаю, что надо есть всё, просто двигаться больше и спортом заниматься. подружка пыталась похудеть-только желудок угробила. надо помимо фигуры и личность иметь.
конечно. вот пытаюсь похудеть. С понедельника сажусь на жиросжигающий суп, давно сидела помогло сбросила кг 3-4 и то хоть что то. Если интересно на супчик сесть пиши сядем вместе, тем более интересен результат)
[Ксюня Просто] =)
давай вместе худеть а что за супчик?
К новому году, обязательно!)))))
да, хочу обрести идеальную фигуру к нг
не знаю как другие но я обязательно, я не хочу уже сидеть за столом в виде сарделины, да и все равно наберешь вес, хоть если даже не похудеешь, только это уже получился что без диеты весил 60 после НГ стала 63, а с диетой был 55 стал 58,так что смысл есть, тем более кг которые быстро набрались можно же и быстро сбросить
Похожие вопросы
- Как планируете худеть после Нового года?
- Ооо настал новый сезон, называется "худеем к Новому году"!) как успехи? Как будете осуществлять задуманное? а что потом?
- ну что девушки как будем худеть перед новым годом то?? советы пожелания, пожалуйста
- Подскажите кто как худеет? перед новым годом охото сбросить пару кило!
- А вы худеете к Новому году? Какие методы применяете? Поделитесь личным опытом!
- в 14 лет,девочка полненькая,стоит ли худеть? в 14 лет,девочка полненькая,стоит ли худеть?
- К НГ худеете? А вы к новому году худеете?как?поподробнее пожалуйста
- Подскажите, как вы худеете? Очень нужно похудеть до Нового года.
- К Новому году худеете?? А как?
- к новому году худеем а после толстеем что мы за люди?