Коррекция веса

Как планируете худеть после Нового года?

Вечный вопрос. . .на Новый год отъедаемся, а потом начинаем худеть, чтобы поспеть как раз к 8 марта. :-) А если и до этого были лишние кило, то хотим похудеть с двойной силой :-))
Вообще-то, есть вариант на праздники не наедаться. Я понимаю, что будет много соблазнов, поэтому буду пить редуксин. Я его правда уже два месяца пью. Похудела прилично. Но и на новый год буду пить, чтобы кушать много не хотелось. Он же классно аппетит притупляет.
Anna Radkova
Лучший ответ
Худеть не планирую, новый год на мой вес никак не влияет.
А мы не набираем.)))
Лучше займитесь танцами, вот как я тут http://liveinternet.ru/go?http://latino.su/ и вес будет всегда держатся в норме.
Редуксин буду пить. Уже не хотела перед праздниками начинать, но у меня что-то за этот год и так много лишнего набралось. А за праздники еще килограмма два-три точно добавиться.
Svetlana Ruzhichko
Пойду на фитнес и буду стараться меньше кушать)
Yuliya Drukachuk
Приготовьте себе диетические блюда. И кушайте их. Если чувствуете, что все равно сорветесь, то можно редуксин пить. Он вам снизит чувство голода. И есть просто не будете хотеть, как бы аппетитно это не выглядело.
Худеть буду так же как и в прошлом году. После праздников-диета, спорт и Редуксин. Правда еще не решила, что из спорта выбрать: каланетику, фитнес или вообще просто на тренажеры походить.
Алкоголь, вообще-то не притупляет чувство голода, а как раз наобоот, и к тому же он очень калорийный. Релуксин тоже ерунда! я на нг буду стораться меньше есть, специально приготовлю диетические салаты, ничего жареного, а после на кефирно-яблочную
на нажираться: -)