Коррекция веса
К НГ худеете? А вы к новому году худеете?как?поподробнее пожалуйста
После 15.00-рот на замок и свободна+бодифлекс
недавно сидела на касторовой диете 5 дней, скинула 7 кг. , но не продержалась на закрепляющей недели, набрала 3 кг, теперь пытаюсь не сеть после 6
Худею на питьевой диете.
Худела пока муж в армию не ушел. Ща забила. Буду после нового года худеть.
Не ешьте после шести часов вечера и похудеете! Без особых усилий!
я кручу обруч каждый день по 30 минут вторую неделю уже и с понедельника не ем после шести.
кучу вских способов перепробовала, хочу понемногу сбрасывать но так, чтобы не вернулось потом. а то сколько не сидела на диетах, все возвращалось.
Зачем худеть?? ? Всё равно в НГ наешься, а потом поправишся ((( зачем худеть то? ? Баще после НГ худей!
Первый день-салат из свежей капусты, моркови и свеклы натертой на терке без соли сбрузнуть лимонным соком. Есть целый день, как проголадаешься.
Второй день отварить курицу без соли, снять кожу и есть целый день, как проголодаешься. Одну курицу на день.
Последующие дни чередовать. И так 2 недели. Диета рассчитана на этот период только. Не более.
ой, такая больная тема. я уже четыре дня держу себя в руках. выбрала сама для себя диету:
утром - чашка чая или кофе, апельсин (любой цитрусовый) и небольшой бутербродик
обед - легкий салат, творог ( с курагой, изюмом) и сок
ужин (приблизительно в 17:00) - кусочек рыбы (курицы) , легкий салат и молочный коктейль (ужин и обед можно поменять местами в зависимости от того на какое время у вас приходится большая физическая нагрузка)
и где-то часов в 8 вечера кефир или йогурт нежирный
за четыре дня уже скинула 3кг. думаю до нового года 8-10кг скину)
меньше еды и больше мандаринов, апельсинов и яблок, постепенно
каждый раз, когда хочется есть-съедайте сладкий мандарин, а основное блюдо-вкусный нежирный супчик
очень эффективно!