Коррекция веса
Посоветуйте таблетки для похудения Напишите цену в гривнах, чтобы не вредили здоровью.
Когда-то принимала Сенадекс, никакой химии, просто трава в таблетках, но весь эффект в ней это слабительное, при чём достаточно мягкое, при чистке кишечника вес хорошо теряется. Пила 3 таблетки в обед, так как действовать начинали через 7 часов, как раз к вечеру происходило очищение, но у каждого разный организм, попробовать можно в выходной день расчитать через какое время сработает, чтобы на улице или на работе не припёрло)))) ) Но помнить следует что злоупотреблять слабительными нельзя, неделю попринимать потом неделю перерыв, такая чистка не повредит а наоборот избавит от лишних отложениях в кишечнике. Вообще при профессиональной чистке кишечника можно избавиться до 15 кг, подруга ходила на гидроколонотерапию, вот это действительно результат.
Всякая химия вредна для здоровья априори. Так что выбирайте: либо спорт и подтянутое тело, либо испорченное здоровье и таблетки. Причем во втором случае эффекта вам никто не гарантирует, а здоровье подорвете наверняка.
были такие, у китайцев, назывались -обмани желудок, эффект есть, пропадает аппетит, но потом не без последствий, может, лучше, воды вымороженной побольше пить, точно - безвредная дешёвая таблетка.
Любое похудание вредит здоровью. Тем более таблетки. + я впервые слышу про таблетки для похудания.
Нет таких таблеток, которые не навредят здоровью, даже цитрамон много пить нельзя, как бы бошка не трескалась. Забудте об этой затее поголодайте 3 дня, поседите на воде и будет вам стимул.
Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-net.ss скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-net.ss смело заходи и заказывай!