Коррекция веса

Посоветуйте таблетки для похудения Напишите цену в гривнах, чтобы не вредили здоровью.

Когда-то принимала Сенадекс, никакой химии, просто трава в таблетках, но весь эффект в ней это слабительное, при чём достаточно мягкое, при чистке кишечника вес хорошо теряется. Пила 3 таблетки в обед, так как действовать начинали через 7 часов, как раз к вечеру происходило очищение, но у каждого разный организм, попробовать можно в выходной день расчитать через какое время сработает, чтобы на улице или на работе не припёрло)))) ) Но помнить следует что злоупотреблять слабительными нельзя, неделю попринимать потом неделю перерыв, такая чистка не повредит а наоборот избавит от лишних отложениях в кишечнике. Вообще при профессиональной чистке кишечника можно избавиться до 15 кг, подруга ходила на гидроколонотерапию, вот это действительно результат.
Марина Баженова
Лучший ответ
Всякая химия вредна для здоровья априори. Так что выбирайте: либо спорт и подтянутое тело, либо испорченное здоровье и таблетки. Причем во втором случае эффекта вам никто не гарантирует, а здоровье подорвете наверняка.
были такие, у китайцев, назывались -обмани желудок, эффект есть, пропадает аппетит, но потом не без последствий, может, лучше, воды вымороженной побольше пить, точно - безвредная дешёвая таблетка.
Галина *
Любое похудание вредит здоровью. Тем более таблетки. + я впервые слышу про таблетки для похудания.
Нет таких таблеток, которые не навредят здоровью, даже цитрамон много пить нельзя, как бы бошка не трескалась. Забудте об этой затее поголодайте 3 дня, поседите на воде и будет вам стимул.
Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-net.ss скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-net.ss смело заходи и заказывай!