Коррекция веса

Посоветуйте таблетки для похудения

Посоветуй пожалуйста таблетки для похудения, эффективные. последствия знаю, прошу не говорить об этом. мне нужно название и на этом все. заранее благодарю
Витамин С (аскорбинка) . Никаких последствий.
3-5 таблеток в день и всё.
В смысле- всё, больше ничего, кроме воды. Эффект гарантирован.
Анастасия Герасимова
Лучший ответ
Таблетки ещё никому не помогли. Все рассказы о их эффективности - сказки. Если бы были хорошие таблетки, то НИКТО бы не сидел на диетах и не занимался фитнесом. А про вред ты кажется знаешь. Вот и вся правда. Пора отбросить фантазии и посмотреть в глаза реальности.
Таблетки для похудения - это просто развод на деньги
Кушай чаще сашими из щуки или язя, удивишься результату.
сделай дифицит калорий без таблов, а если не поможет, то уже и таблы глотай.
(Понижай инсулин - аппетита вообще не будет почти) (инсулин это сахар)
Хочу поделиться своим опытом связанным с применением подобных средств для похудения. Скажу сразу, что найти реально действенное средство очень трудно (в большинстве случаев вы наткнетесь на громкое описание и красивую обертку, а в итоге купите бесполезную пустышку). Однажды я столкнулась с похожей проблемой (мне как можно скорее хотелось похудеть), я пробовала различные диеты, занималась спортом и даже принимала лекарства, но как такового результата я не заметила. Поэтому я решила так сказать - немного ускорить процесс... И однажды, читая разные форумы на эту тему, я случайно наткнулась на одно очень дешёвое средство (ссылку на которое я оставлю в конце ответа) и решила его попробовать. Честно говоря, я не особо верила в его эффективность, однако уже через 14 дней мне удалось сбросить около 10кг. Я была просто поражена результатом! Конечно, я продолжала соблюдать диету и заниматься спортом, но я уверена, что именно это средство помогло мне ускорить процесс похудения. Если вы тоже захотите попробовать данное средство, не забывайте, что правильное питание и физические упражнения также важны для достижения желаемого результата. А еще помните, что каждый человек уникален, и результаты могут быть разными. Я определенно рекомендую попробовать это средство тем, кто хочет похудеть быстро и без вреда для здоровья.

P.S - После того как вставите ссылку в поисковик, не забудьте удалить пробел в начале (Ссылка: http s://clck.ru/34cPTF). Желаю вам успехов ;3