Коррекция веса

Посоветуйте самые лучшие на ваш взгляд таблетки для похудения!

Чтобы не чересчур вредные и эффективные. Я понимаю, что безвредных таблеток не бывает.
их даже еще не создали
Юлия Якимова
Лучший ответ
перейди на сыроедение. 5 кг в месяц будут улетать гарантированно. но только сырое и растительное в пищу.
Раздельное питание + спорт - это способ похудеть.
Таблетки, примочки, припарки, эликсиры, чаи, кофе, настойки и. пр. - эффект один диарея, потеря воды, обезвоживание - это самые безобидные последствия.
нет нечего более вредного из препаратов для похудения чем эти тайские таблетки которые вызывают зависимость, после которых проблемы с волосами и ногтями!!
Да блин.
Лучше займитесь спортом, правильно питайтесь, ведите здоровый образ жизни. Спите по крайней мере часов 8, не нервничайте. Бегом займитесь, в тренажерный зал походите, на велосипеде катайтесь. Если регулярно, то эффект намного луше таблеточного. Не калечьте свое здоровье. И уж извините что не по теме вопроса.
Наталья Ульрих А если вес 100 кг примерно (я не про себя конкретно) какие-либо физ. нагрузки исключены. Совершенно правильно питаться, я считаю, в наше время практически невозможно. И не нервничать тоже.
Кроме зависимости ничего хорошего не будет. не советую
Программу здоровье смотрите? Они худеют с КСЕНИКАЛОМ! Предупреждаю это отрава (сибутрамин )
Iriska Turatbekovna
нежратин
Asel Salikova
таблетки фигня чушь люди зарабатывают над этим деньги а вы как дурочки ждете чудо! Только терпение и сила воли ты можешь похудеть диета +спорт
такие все умные.. . Вот мне 24 года имею лишние 10кг, сбросить не могу, потому что нет возможности у меня 2 деток, время нет на спорт, а еще мужа с роботы встретить накормить и удовлетворить и всех спасть уложить.. . и как мне сбросить лишние кг?
Наталья Ульрих Да, я тоже считаю, что разные случаи бывают и не каждому так удается запросто сбросить вес.
Таблетки для похудения - это самая бессовестная часть бизнеса на похудении. Весь этот таблеточно-похудательный бизнес построен или на беззастенчивом обмане (это в лучшем случае) , или на чудовищном вреде для организма (что, конечно, хуже, т. к. за ваши же деньги вам еще и здоровье подпортят) .
..|Айка|.. :-))