Коррекция веса

Лучшая и эффективная, на ваш взгляд, диета для похудения

Asem Nurumbaeva
их нет. это долгая тема и бег по кругу. Лучше правильного питания и движение и спорта нечего нет. движение это жизнь. ущемление в питании это бред. просто питаться нужно правильно, а как правильно, это уже другая тема
Наталья Катаева
Лучший ответ
Ксения _ проститеЮвозможно за ответы на такие вопросы вам деньги платят,но если не сложно скажите: правильно питаться-это как именно?я серьезно спрашиваю,пытаюсь понять.или это зависит от каждого конкретного человека?но есть же все таки какие-то общие рекомендации?
Ксения _ статус большой потому что я сижу в основном в теме про беременность,роды и маленьких детей,личным опытом делюсь.рекомендации мне затем,что вы представились тренером по питанию,специалистом в этом деле.я хочу сбросить лишний вес,набранный после родов.диеты и голодание считаю временными,после того как с них слазишь быстро набираешь с лихвой.да и издевательство это над организмом.спорт-да,это верно и нужно любому человеку,стараюсь каждый день дома делать разминку-гимнастику,хожу на аквааэробику 2 раза в неделю.а вот в плане питания считаю,что именно правильное питание даст возможность наладить обмен веществ,избавиться от излишних накоплений,прийти в форму,освободить организм от ненужного жирового груза.но я финансист,а не диетолог,информация в книгах и интернете очень разная,мне сложно сделать правильные выводы.экспериментировать на себе не имею желания.сейчас питаюсь так:до 12 всякое,в обед суп,ужин до 6-7 часов,легкий(овощи,фрукты,кефир,рис).в принципе теряю около 1 кг в 2 недели
Ксения _ вот и подскажите мне,если вам не сложно и это в принципе возможно,что является правильным питанием?это не значит что я сразу же буду следовать каждому вашему слову,но я с удовольствием приняла бы разумные доводы к сведению и тогда строила бы режим своего питания.заранее спасибо за потраченное время
Очень ценная диета для похудения:
Первую неделю есть три раза в день вместо завтрака, обеда и ужина по два апельсина и по три яйца, сваренных вкрутую (обязательно варить 12 минут) . Во вторую, третью и последующие недели есть ту же самую пищу и в той же мере, но помимо этого можно есть неорганиченное количество СЫРЫХ овощей и СЫРЫХ фруктов. Доктор натуропат, автор данного средства похудения много раз применял его с большим успехом. Доктор правильно заключает, что апельсины дадут все нужные витамины, а яйца - протеины и пр.
Удачи вам!! !
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы..
Не есть мучного и сладного, а тем более жаренного. Не ходить в Макдональдс и заниматься спортом! Мне оооооочень помогает! Естественно кушать больше фруктов и овощей!
самая классная диета это голодание!!!! поживи месяц другой на воде и увидешь результат!!!!
Аленка
Вера Архипова Ага!А потом любая еда сразу пойдёт в жир!Голодание очень вредно!!!!
Карлыгаш Аскаровна Это точно.Потом люди толстеют даже от глока воды.Ни в коем случае.А вот дня три можно,но не более!!!Тем более,мужчина советует.Это большая разница.
Наталья Ракина есть риск заболеть анорексией. это очень серьезно! лучше не ставить на себе таких экспериментов, а хоть немного, но есть + спортом заниматься
пей вода, ешь вода....
Спорт + сбалансированное питание
Не есть после 18:00 и заниматься спортом и все!
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-rtb.ru Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.ru можно прилично похудеть!