Коррекция веса

Тёти. вы че не знаете что таблетки для похудения - это засушеные ГЛИСТЫ и ЛЯМБЛИ ?

Пользуясь этими таблетками - вы заражаете себя всякими глистами и силитёрами, по 5 - 10 метров длиной ? Они вас жрут изнутри - вот и результат похудения. Вы совсем дуры ? Потом у некоторых эти селитёры выходят из организма в НЕ НУЖНОЕ ВРЕМЯ ИЗ НЕ НУЖНОГО МЕСТА. Могут даже из носа вылезти. Или из уха. У одной дуры селитёр из глаза полез. Я НЕ ШУЧУ. - все правда !!!
Anastasia Kuzmenko
да-да.... я тоже слышала.. . некоторые люди годами не могут избавиться от этих гадов, а кто-то по собственному желанию заносят их в свой организм!!!
Оксана Пшединская
Лучший ответ
В полне возможно)))) )
Я такую гадость не ем)))))))))
Вполне согласна, я тоже знаю человека у которого из глаза вилез, потом 2 года на лечении! ! Таблетки действительно помогут похудать, только очень жестоко - ЗАСОРЕНИЕМ ОРГАНИЗМА ЧЕРВЯЧКАМИ! ! они есть у каждого и так (если не лечить) , но зачем же специально их заганять?!!! Короче я с Вами вполне согласна, глотать что попало - дурной тон!!
Zarina Tashpakova
вообще да, есть такая вероятность. Но из глаза и уха врядли конечно :)))
я передачу о таблетках для похудения смотрела, это действительно правда
У каждого свои и глисты и червяки в голове. А вы все остальные не трогайте моего "Мужика", он все правильно пишет.
Наталья Милаш
калории надо траить, а не химию есть. Это все от лени. все хотят лежать на диване, жрать пирожки и при этом худеть.
Юлия Андреева
лечи голову
Натали ********
не. лямблии у 20 процентов населения. и толстеют и живут спокойно. про глистов не знаю.
бред... самому то не смешно??? ?
как медик говорю, в табл для похудания либо психотропные вещества, либо слабительное.
хахаха... глисты по ходу дела у тебя в голове
Anastasia Kuzmenko а у тебя в голове - ВАТА. еще медик... Диплом - купила ? или ты ветеринар ? иди сабак лечи. кобыла.
Я про это слышала. Но только в Герболайфе. Как только узнали об этом медики, этот препарат сняли с производства, но некоторые хитрицы продают подпольно. А про другие препараты не знаю. В основном это слабительное и мочегонное.