Коррекция веса
кто что знает о таблетках для похудения???за и против!!!результаты!!!
Спорт, самый лучший лекарь. Когда мы без движения находимся, а кушаем при этом хорошо, то и получается все что съел - то и отложилось. Ходите пешком по лестнице хотябы, делайте зарядку. Но невкоем случае не совмещайте диету с физ. нагрузками - это сильный стресс для организма!
Не помогают, сначала худеешь, а потом снова вес набираешь, больший
Я пробовала только турбослим. Никакого сногшибательного эффекта не было (как говорится в рекламе) . Знакомые пробовали много других таблеток, после чего опять набирали вес. Лично моё мнение,.. если б эти все таблетки помогали, то все уже давно были бы стройняшками. Даже Алла Пугачёва))))
сама пробовала лиду, похудела потом набрала в 2 раза больше, сейчас фитнес и легкая диета результат отличный
если бы сегодня существовали эффективные таблетки для похудения, то в мире не было бы совсем полных людей, а его изобретателю стоял бы памятник размером со статую свободы из чистой платины
да вот соседка Лиду пьет, на три кг похудела. и больше не худеет, 4 дня в туалет сходить не может, давление поднимается, вся зеленая ходит. я думаю что одному подходит, другому нет. Но лучше не пить конечно, больше вреда чем пользы.
Татьяна Катаева
da uzh nu i rezultaty blyn,strawno stanovitsya
Это вредно. У меня мама пила, здоровье только испортила.
Таблетки? А ты знаешь, что входит в их состав?
Психотропные вещества, из-за которых и поднимается настроение, и есть не хочется, и энергии куча. Прям как нарики после дозы. Да, это круто.
Потом, когда ты их перестаешь пить, угадываешь, какие будут симптомы? Как ломка у нариков. Депрессия, жуткие психозы, обратный набор массы тела, бессонница, упадок сил. Хочешь? Тогда вперед!
А советуемая "Лида"... Одна моя знакомая пила. Как пила - все отлично, замечательно. Потом перестала пить, и стала похожей на психбольную, начались истерики, психозы, депрессии, она не могла успокоиться, пока не достала следующую "дозу". Теперь месяц уже лежит в больнице чуть ли не при смерти. И ребенок 8 лет, по-видимому скоро останется сиротой. Весело, правда?
не рекомендую
господа не тупите ради бога, есть разрешение минздрава и воза в страну, то или иного на бумагах, есть роспись данного препарата чёрно по белому изложено побочные эфекты, читайте что пакупаете, читайте побочные действия, требуйте от минздрава разрешение, требуйте сертификат качества. невсе аптеки государственны, с подполы вталкивают всё подряд и без всяких бумаг. мозгами работайте, есть соотвтственные органы куда можно пожаловаться.
есть такая штука лида с неё есть не хочеш и энергии много работоспособность мозга увеличивается память улучшается самая слабая с карнетином в капсулах худееш на глазах по 1 кг в день но спишь плохо энергии слишком много
Моя сестренка принимала в итоге умерла.
Татьяна Катаева
ot etih tabletok u merla chtoli ?o bozhe
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-fcv.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-fcv.ru заходи и заказывай!