Коррекция веса
кто пил какие -нибудь таблетки для похудения? Какие именно? Как результат?
Орсотен пила, он не дает жиру усваиваться и он выходит непереработанным, правда приходиться носить прокладки а то иногда капли жира капают на трусики. Могу точно сказать что помогает, реально.
Даша Климова
а сколько вы скинули и за какое время,диету строго соблюдали?Спс
Принимала Эвалар Турбослим-эффекта 0
ошибка надо есть не для похудения а для контролем за весом, KG off, оченнь хорошо работает
можно реально снизить вес безопасным и эффективным способом используя очистку организма и подключив водную диету
ничего не пей! аэробные нагрузки и всё будешь как конфетка
любые таблетки для похудения не помогут, если ты при этом жрёшь как слон. при их приёме так же нужно соблюдать определённую диету. Так что советую просто соблюдать необходимую диету и побольше тренироваться-двигаться. так ущерба здоровью меньше будет.
Даша Климова
про диету я знаю,я не ем как слон,спс
кисель похудин пила.. . уменьшает аппетит.. . можете похудеть если не переедать
Таблетки ерунда. Не тратьте деньги, ими можно и здоровье посадить...
Есть таблетки Гарциния Форте от Эвалар-гомеопатическое средство для снижения аппетита и ускорения энергообмена. Кому то помогает, кому то нет, но можете попробовать, тк вреда от них не будет, и цена невысокая)))
Советуя диету хгч - на водораслях. очень быстрая и эффективная. до 15 кг за 40 дней, но не больше чем тело считает нужным, так как основана на естественном механизме тела сжигать исключительно лишний жир. ещё называется диета доктора Симеонса.
Вот эффективный способ https://bydzdorovi-net.ss скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-net.ss переходи и заказывай!