Коррекция веса

Таблетки для похудения Ли-Да! Кто пил? Кому помогло? Не было ли кому-то плохо от них?

Надежда Хайло
Пожалуйста, не пейте никаких таблеток от похудения - это либо вред для организма, либо полная чушь!
у меня знакомые химики провели анализ одних китайских таблеток - там оказались собачьи фекалии... .
некоторые таблетки дают эффект и очень быстрый, но только за счет вывода из организма жидкости, зато обязательно содержат какой-то наркотик, пусть даже легкий, воздйствующий на мозг.
вообще, это очень долгий разговор в подробностях - но, пожайлуйста, НЕ ПЕЙТЕ ТАБЛЕТКИ ОТ ПОХУДЕНИЯ!
P.S. Конкретно таблетки "Лида" - воздействуют на мозг, после них может быть сильнейшая депрессия, есть даже случаи летальных исходов
S.
Salta .....)))
Лучший ответ
Надежда Хайло Спасибо за предостережения!!! Но я не собираюсь их пить. Мне просто интересно, сколько людей их пьет!!! У меня в вопросе конкретно написано "Не было ли кому-то плохо от них?" , ибо мою подружку чуть на скорой не увезли!!! Меня радует, что есть все-таки здравомыслящие люди!!!
Они уже давно запрещены в России. В них содержаться наркотики или сходные с ними вещества, которые, действуя на мозг, подавляют чувство голода. Ни в коем случае их не принимайте, если хотите жить и быть нормальным человеком.
как вы не поймете что это все ерунда!! ! нужно спортом заниматься и правильно питаться!! ! усе!!
**** Kim
Знаю звёзды наши на них сидят. У меня подруга пробовала, очень похудела, но потом очень быстро набрала! Тебе перестаёт хотеться есть! А потом когда перестаёшь пить-жрёшь всё подряд! (ну, это я по ней сужу!)
j pila.poxudela xoroso, no druzja govorili, cto bila ocen nervnaja,i potom bistro vernulis kilagrami i plius 5 lisnix,jdumaju lucse ne prinimai!!!
Манечка *
Никогда в жизни не пейте таблетки для похудения, не занимайтесь ерундой, как только вы х прекратите пить тут же обратно поправитесь на глазах!
Таблетки не помогают настолько насколько о них пишут это уж точно. Неплохой результат от Гарцинии, в Фармакоре продается. Но если честно от витаминов комплексных (для беременных очень хорошие) эффекта больше, да и еще они полезные. А таблы для похудения в основном вымывают все из организма вместе с полезным да и все. При проблемах любого рода с кишечником их категорически нельзя. Тем более что вообще эффект держится только пока их пьешь, если вообще есть эффект. Так что самое лучшее-это даже не раздельное, а кремлевка. Ну а если еще прибавить фитнесс пару раз в неделю и взять это за стиль жизни, то кг отступят сами собой, . да и формы не повиснут, а будут ого-го какие классные! Конечно это не просто себя заставить, но.. . Результат того стоит
Вот хороший метод www.zdorovieinfo-hgf.ru Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-hgf.ru можно прилично похудеть!