Коррекция веса

кто нибудь принимал таблетки для похудения по типу турбослим и т.д.,кому помогли и помогают ли вобще,или выкачка денег?

Kirilina.s
Я принимала этот препарат . Никапли не помогло пила кофе Турбослим, ночь турбослим и также день турбослим и там еше куча всего. Зашла в аптеку и купила целый комплекс этого препарата ничего не помогло, Так что не трать деньги,
Людмила Лакуткина
Лучший ответ
Турбослим не очень дешёвое средство. Если уж хочекшь тот же эффект - лучше РЭД-СЛИМ. НЕо всё это слишком слабо для похудения. Надо соблюдать диету и заниматься собой. Зайди на ДИЕТА ОНЛАЙН посмотри как девочки сражаются за вес. Там тебе всё расскажут.
Anna Kostenko
Принимала и сильно помогло, даже через чур, больше не буду.
все туфта
Мира ***
Не помогло, не тратьте деньги
М*
Мия *****
Как правило, все это выкачка денег. Надо просто питаться сбалансированно и заниматься спортом, пусть даже шахматами. И все будет нормально.
Да, если вместо еды, то действительно поможет. Я принимала и при этом сидела на диете. Диета-помогла, Турбослим-нет.
Ну если их принимать вместо еды...
Извиняюсь конечно, но моя свекроовь переименовала- "ТУРБО-СРЁМ! "
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-hgf.co Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-hgf.co переходи и заказывай!
Valya Tihovnina