Коррекция веса
Какие Вы принимали таблетки для похудения?Или диеты?
Скоро лето нужно быть в форме,убрать лишнее.
Уколы Катран ( тот же самый L-карнитин) 5 уколов Внутривено и 15 кило как небывало + оказывает вотановления печени, и общее оздровления организма не имеет противопоказаний, у нас в аптеке 5 ампум 10 евро.
сам сейчас сел на диету потому что их пока не могу делать колол недавно милдронат а после милдроната нельзя его просто (( так бы не мучал себя бы диетами а просто калол бы его
Цтазо Платова Елена
такого быть неможет.я и без них на 14 за месяц похудела
никогда ненадо пить таблетки. знаю лично сама 2 человек которые от этого умерли.
Капсулы "Ксеникал" очень хорошее средство, особенно если употребляете жирную пищу. А на попить чай "Канкура".
В аптеке взяла фитомуцил, пила курсом месяц, скинула 5 кг, пью дальше для снижения 10 кг. Противная штука, но жрать не охото, особенно вечером.
сенаде (слабит), не вызывает привыкания (только без увлечений), вытяжка из травки+скакалка+пресс+после 6 не есть+забыть про сладкое и хлебушек и жирное
похудела на 6 кг за 3 недели (продолжаю в этм темпе, это я поле бер. так)
Обычный курс очищения организма. При этом, не меняя режим питания и дня, за дваа месяца ушло 8 кг. В теле появилась легкость, энергии через край. Укрепился иммуниет, за зиму ни разу нечихнул даже. И выгодно отличается от любых диет. После них всегда вес возвращается. Это не говоря о том, что нужно себя ограничивать в еде, физичиские упражнения.
Я для похудения делаю программу очищения организма Коло-Вада Плюс. Уходит 3-7 кг. шлаков, а вместе с ним и многие проблемы по здоровью.