Коррекция веса

вы пробовали принимать таблетки для похудения?

помогает? Потом вес опять не приходит?
проблема в том, что это ненадолго. потом вес возвращается с большим довеском
*-*шоколадная_ Фантазия*-*
Лучший ответ
у меня тетка в свое время пила Гербалаев, похудела, но через пару месяцев снова набрала и заработала гормональный сбой, это было лет 10 назад.. . с тех пор у нее прут черные волосы, как у мужиков на ляжках.. . постоянная депиляция...
Ксимилин. Эффекта никакого, а денег нема!
Не надо себя травить!!!! Выйдет в 1000%дороже востановление собственного здоровья!!! Живите, дышите, бегите, радуйтесь каждому дню и каждому прожитому мгновению!!!!
Анжела Дудина
Таблетки и чаи для похудения дают очень недолговременный эффект к тому же они нарушают в ряде случаев микрофлору кишечника. Я вам советую если есть деньги, не тратить их на глупые лекарства а пойти к диетологу, он возможно даже выявит причину ожирения, ведь всё не просто так берётся. И создаст для вас ваш рацион питания. Я думаю это лучше чем пичкать себя непонятными продуктами. И ещё безусловно побольше находитесь загородом на свежем воздухе и занимайтесь активными видами спорта. Особенно советую плавание, ведь оно не только помогает позвоночнику, но и отлично снижает вес.
Я пробовала турбослим вообще не помогло!
Есть таблетки, не помню как называються, что когда выпиваешь одну капсулу в организм с этой капсулой попадает глист, и ест человека из нутри, человек худеет, до такой степени, что остаеться скелетом, помочь может только больничная койка!