Коррекция веса
Подскажите,кто принимал таблетки для похудения?Не являются ли они гормональными?(Препарат Ксеникал)
Они не гормональные, но очень влияют на работу поджелудочной железы. Я принимала три месяца и отказалось, т. к. результат меня не радовал- это первое, второе- не вдохнуть, ни выдохнуть- - напишите свой email дам вам полный ответ не хочу писать здесь все подробности
Не гормональный. Не дает жиру всасываться. Вроде как блокирует липазу. В принципе работает, если не налегать на сладкое. Но они не очень полезны мягко говоря.
гормональное слабительное????))) ) наверное слово гормональный модное - лепят кто куда!)) )
Не являются!)))
как правило, они все психотропные, т. е. вызывающие зависимость. а ксеникал, насколько знаю, лекарственный препарат, регулирующий обмен веществ.
Ксеникал негормональный препарат. Он блокирует всасывание жиров из кишечника. На метаболизм углеводов не влияет, и на аппетит - тоже. На мой взгляд, дорогой и мало эффективный препарат. Я всегда для снижения веса 2 препарата принимаю: Линдаксу в дозе 10мг (Меридиа - тот же самый препарат, но почти в два раза дороже) Линдакса подавляет аппетит, есть абсолютно не хочется! И еще Фаза-2 Блокатор каллорий - это препарат влияет на усвоение углеводов, снижает их каллорийность почти в 2 раза. А углеводы - все-таки основной процент нашего рациона сладкое, мучное, фрукты. И вообще, при диете нужно внимание белкам уделять! На переваривание куска говядины каллорий тратится столько же, сколько в нем содержится! И при этом белки - строительный материал для всех наших клеток, которые постоянно в организме обновляются!
полная фигня. только есть не хочется, а вес один и тот же. сила воли нужна!!!
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-hrt.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-hrt.ru жми и заказывай!