Коррекция веса

Кто принимал таблетки для похудения?

Только отвечайте только те, кто действительно пробовал, какие результаты?
Яна Иванова
Лет 6 назад, повелась на рекламу по телевизору-таблетки от похудения ЮЙ ШУ, уже точно не помню как назывались, но кажется так.
Цена на то время была не слабая, 200 у. е .( 1.000 тыс. гривень) да и сейчас это тоже деньги. Но я рискнула, это было на кануне весны. Уговорила сестру, дать мне из запаса.
Пропила одну упаковку. Упаковку привез курьер, с документами, печатями (ксерокс). По тел. консультации с врачами.
Но прошел месяц-ни на грамм не было результатов. Я же им свои сомнения говорю, а они в ответ надо еще купить 2 упаковки. иначе
не будет результата. З какие деньги? А займите у кого нибудь. Я даже с ними поругалась, нет результата -не буду ничего покупать.
Так они много раз мне звонили, достали не то слово. Я потребовала вернуть деньги по их правилам. Сказали чтоб я взяла паспорт и приехала.
Нас зто достало, и мы по указанному адресу поехали разбираться. Приехали, а там др. компания- и мы не первые приходим.
И директор этой организации давно собирает заявления в милицию от пострадавших. И я написала о всех приключениях.
Через неделю вызывают в милицию. Просят принести что осталось от этой продукции (таблетки, упаковку... ) Таблетки все до одной я выпила, но не надо было.
Надо было оставить для экспертизы. В милиции гора этих упаковок и заявлений. как положено расспросили, что да как. Через пару дней опять вызывают, что задержаны
представители этой компании и вам готовы вернуть деньги. Я приехала, милиция вышла, оставили 1 на 1 с "мутным товарищем" для разговора. Вобщем от нес какой-то бред, отдал
большую часть денег, но не все. Потом его увели. С милицией пришлось поделиться. "Вы же нам благодарны? " Как без этого. Но слава богу что так все закончилось. Но какое влияние на организм от
этих таблеток, не известно. Головные боли, боль в сердце, давление (гипертония)... может это от этих таблеток для похудения.
Лучше бы купить на эти деньги-фрукты и др. Была бы здоровей.
Так что подумайте 100 раз и учитесь на чужих ошибках.
Потом как оказалось эти таблетки везут из России, пакуют в упаковки .Это витамины, но состав их не определили. У всех людей по разному, на что повлияли эти таблетки. Неизвестно.
Загадка века, не иначе или АФЕРА,
Ирина Аникина
Лучший ответ
пока не родишь никаких таблеток это очень вредно, они на что то по женски влияют!
Вчера начала пить Меридиа. Уже худею. Пила их летом 3 месяца. Минус 5 кг.
Я пила морозник, глупая, похудела сильно.
но потом прочитала на него аннотацию, очень вреден и садит сердце.
Теперь этот препорат запрещен ВОЗ (всемирной организацией здоровья) так что не советую.
и еще один мину похудения, появляются растяжки
Натка ***
я сейчас пью меридию, пока не худеется
Оксана Белова
Лора Ru бросайте петь меридию, столько противопоказаний просто ужас, мы с сестрой пили почти полгода, результата никакого ,только ветер на деньги
моя подружка пила, и скажу я вам не мало. разные таблетки и чаи. никакого эффекта, кроме как очистка желудка я не заметила. как только на работу приходим, так она из туалета уже бежит. только спорт и никаких рекламируемых таблеток.
Я пила Калькуту и Идеал, у меня был понос по раз 12 на дню, потом поднелась температура, воопщем я скинула 2 кг. набрала их за два дня. Вывод: Все средство обезвоживают организм, и надрывают весь пещеварительный тракт. Это просто чей-то прибыльный бизнэс, и вестись на рекламу не стоит.
Ирина Стец
Принимала Лиду и Бабочку. Похудела очень сильно, а сейчас поправилась и похудеть не могу.
Таблетки для похудения так же влияют на цикл (менструацию).