Коррекция веса
кому какие таблетки для похудения помогли??
Мне помогла Линдакса! Но естественно жрать не надо все подряд, чудес-то не бывает когда ейшь что хочешь и при этом худеешь, но чувство голода устраняет реально! Есть противопоказания! Ищи через поисковик про нее. Она помогает научится меньше есть. я ее пила полгода, за год уже мой результат почти 30 кг.
лида -10 кг
старательно похудет это бесполезно
нет таких!!!
В любом случае диета потребуется, там во всех это написано ...вот потом никогда не поймешь от чего похудела ))) Я пила одни, не помню название уже, ела одну гречку с кефиром и зелень, похудела на 9 кг. за мес. , через пол года опять же пила эти таблетки, но вот на диету сесть не получилось, поменьше кушала ...ни на кг. не похудела )))) Решайте ...
Лучше не пить таблетки для похудения. Даже если помогут, то не надолго. Современем набирается этот вес . Лучше приучите свой организм пить больше воды, кушать часто, но по немногу. И откажитесь от хлеба!!!
таблетку от лени съешь.
спортом занимайся и будешь бодра и весела
Таблетки принимать не надо. Менше кушайте особенно сдоба . торты солное жирное. Все в меру . Ну еще гены если мама полная то и вам грозит полнота потому не переедайе
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-fgl.ss Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-fgl.ss заходи и заказывай!