Коррекция веса

ну хоть кому-нибудь таблетки для похудания помогли?

Лера Боднар
если не покупать таблеток-сэкономятся деньги, а если при этом перестать есть - то экономия будет двойная, можно позволить себе пойти в спортзал
Наталья Н-В
Лучший ответ
Смотря какие. Тайские помогли, но их запретили)
Jumaguly Rahmetgulyyew
Так хорошо помогли что забрав 5 кг вернули с прибылью еще 5.Итого вернулись все 10.Так что больше не пьем а худеем по системе минус 60. обруч и упражнения на диске грация.
Smatrea kakiei tabletki ...
nu ea ix ne kogda ne dalublival ...

A sportivniei sjigatelenii so sportam da klas
Пока есть еще такие ленивые леди как вы, будут для вас придумывать и втюхивать вам, зарабатывая на вас, всякие таблетки, мази, биодабавки, пояса, и пр. хрень. А похудеть просто: ограничить калории+спорт. Моя состоятельная тетя перепробовала ВСЕ методы (последний Борменталь за 28000 р) . Итог: -0 кг. Зато муж мой сидит на 2000 калл. в день+бег по утрам 1 ч. За 20 дней - 4 кг. Это очень хороший рез-т, чем медленнее уходит вес, тем больше шансов, что он не возратится.
да. редуксин.
Неужели вы действительно думаете, что бы свершилось чудо... ничего делать ненужно, а только насыпать в себя эту гадость?? ?
Вы же поправлялись не сразу и для того, что бы похудеть придётся хорошо поработать!! !
Всё реально, мне помоглоправильное питание, спорт и массаж у специалиста)) ) резульат за пол года минус 20 кг
Помогли... заработать язву и гастрит! (((((((
Зоя Дьячкова
ага, так помогли, что после них набрала 10 кг, если смогла за два года восстановиться после них