Коррекция веса

со скольки лет можно пить таблетки для похудания?

можно ли пить таблетки для похудания если нету избыточного веса а хочется похудеть?
**
***олечка **
таблетки для похудания лучше вообще не пить, гораздо лучше следить за своим питанием: исключить вредные продукты (жирное, жареное, газированные напитки и т. д)
Надежда Тимофеева
Лучший ответ
жиросжигатели штука рабочая, просто надо знать что брать!!! не аптечные разрекламированные тупые препараты! но в вашем случаи если хотите похудеть.. просто правильно питайтесь.
Зачем же пить если вес в норме? У этих препаратов очень много серьезных побочных эффектов. Их вообще никому лучше не пить, а тем более подросткам. Ищите лучше более разумные пути поддержания хорошей формы.
их не стоит пить
деньги на ветер
они работают только при снижении калорийности рациона! там даже в инструкциях так написано)) )
это лохотрон)) )
А толку от таблеток, там в основном слабительные и мочегонные. А если нет избыточного веса, так худеть зачем? Просто меньше кушать, вот и все.
Erkegul Serikbol А если вообще уже не ешь и вес росте и ростет, жить уже не хочу из за него
Татьяна Мишкурова Значит это что-то гормональные, надо кровь на гормоны сдать, потом к эндокринологу.
Пей-пей, а потом детишки твои уродами родятся.
не знаю помоему вы с ума сошли!!!! вам не нужно худеть, но вы ХОТИТЕ похудеть! как это понять???! глупость какая то! вы в своем уме?
Erkegul Serikbol Ну если вы худы тут все, у меня комплексы уже сть в 14
экстракт Кактуса Худия Гордонии максимальной концентрации. ХУДИЯ СЛИМ. абсолютно безопасен.
дает жажду только воды пить пить хочется. и очищается органимз. человек худеет
Евгения Пономренко Скажите, пожалуйста, а со скольки лет их можно принимать? И сколько они ориентировочно стоят?
Мой совет вам лучше не пить таблетки, во-вторых посчитать свой индекс массы тела, проконсультируйтесь с эндокринологом если у вас излишний вес
Надежда Ивановна Казимирова Извеняюсь,вы написали ,что у вас нет лишнего веса,но лучше посоветоваться с доктором диетологом ,а не эндокринологом