Коррекция веса
Сегодня стала плохо себя чувствовать после приема таблеток для похудания..продолжать ли пить их дальше?
Аппетит исчез. ничего не ела и не хочу.
Если уверенны в качестве таблеток - пейте, если нет и завтра опять будет нехорошо - прекращайте.
если вы себя уже плохо чувствуете, то не принимайте Их больше, чтобы себе не навредить .берегите здоровье.
Конечно продолжать, все больные такие худые...
никакие таблетки не помогут похудеть.. . исключение - комплексное лечение нарушения обмена веществ.. . Как дейсвительно похудеть не сидя на диетах - скачайте фильм от BBC "10 вещей, которые вы должны знать о похудении".
лучше прекрати! разница когда ты прекратишь их принимать, есть.
Дорогая, через недельку после приёма этих таблеток, ты с пол-годика будешь лечить желудок, печень, почки и прочие органы.... В общем скучно не будет))))))
Ильнара Зиннуровна
зато похудею
если хочешь умереть то продолжай
Ильнара Зиннуровна
пью первый день!!!!
Нет в русском языке такого слова "похудание", есть слово похудеть, принято говорить "для снижения веса или массы тела". А вообще удивительно, сколько пишут о подобных таблетках страшного, а люди не каются.
Что за таблетки? Сильно плохо и в чём "плохо"? Обычно пишут в аннотациях какие отрицательные симптомы проходят без последствий при длительном применении.
Ильнара Зиннуровна
тяжесть...какая-то..усталость...общая...
Нет конечно! Не пей! И обязательно с врачем проконсультируйся .
странный вопрос.. . если хотите и дальше плохо себя чувствовать, то конечно принимайте! а если есть здравый смысл, то перестаньте. здоровье у вас одно...
Пейте, а завтра купите ещё несколько десятков разных таблеток.
не пей эту гадость, они тебе не помогут)) )
Ильнара Зиннуровна
уже помогают!
Название???? Есть таблетки, которые запрещены к продажи, они оч влияют на состояние организма и противопаказаны к применению.
Ильнара Зиннуровна
Суюниши чтоле..