Коррекция веса

Я хочу похудеть кг на 5 ,какие таблетки для похудания посоветуете?

Вопрос адресован тем кто реально худел с помощью пластырей или таблеток. Заранее Огромнейшее спасибо;*
Аленка
не есть после 18 часов, только пейте воду

занимайтесь спортом, запишитесь на фитнес, походите туда около 1 месяца, увидите изменения, и сразу записывайтесь на миостимуляторы (обязательно, что бы был лимфодренаж в настройках прибора, иначе все шлаки остаются в организме) , но только у проверенных людей у которых есть образование мед. , и практика

и обязательно проконсультируйтесь у врача, пусть еще напишет диету и все такое
Помните худеете вы на след день после тренировок (желательно в этот день идти на стимуляторы )
Инна Калюжная
Лучший ответ
Не помню точно.. . пурген, кажется..
я худела при весе 55 кг-на таблетках нова фигура, фигура то оказалась навой за 5 месяцев-но только вес набрала 20 кг, чего вам не желаю, прошло 10 лет, а вот эти 20 кг так и во мне и живут, вот вам и таблетки..., чего вам не желаю!
все это лохотрон ноги в руки и в спортзал
Я худела с препаратом серии Ледис формула. "Диета 45+" Но это по рекомендации врача. Нужно учитывать возраст, причины лишнего веса и т. д. Лучше получить консультацию.
Ирина Фогт
Зачем таблетки? Всего ж на 5кг.. .
Исключите сладкое, жирное... Поменьше соли!
Раздельное питание тоже хорошо! =)
И кушать до 6!)
с утра не надо пельмени есть! и вопрос сам по себе отпадёт!!!
Аленка Я ваще пельмени не ем.
В баню хотя бы раз в неделю ходите. Там из организма выходят:
-токсины (улучшается кожа) ,
-лишняя жидкость (вес снижается) ,
-и молочная кислота (улучшается настроение и омолаживается организм)
Плюс физкультура и меньше углеводов
никакие таблетки не помогут, есть меньше надо
Это глупости и конечно, даже если они помогут сбросить вес, так же они помогут приобрести другие заболевания. Это не шутки.