Если в платьице нарядное не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек, перед ужином схомяканных,
шоколадка и три булочки, после ужина добавленных,
и кефира поллитровочка, та, что на ночь глядя выпита,
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю,
там мы купим пластырь чудодейственный,
что для похудания надо на себя наклеивать.
да, пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества,
кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь,
мы им рот себе заклеиваем
и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и ни дырочки!
Потому что морда хитрая,
сквозь игольное отверстие,
слопает верблюда запросто,
а котлеток даже несколько или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко,
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное
скоро талия появится,
а потом и попа стройная запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать, в разны стороны повиливая.
Коррекция веса
Срочно нужно похудеть кг на 5, но без таблеток и всяких там препаратов!
Я за неделю сбрасываю такой вес в экстренном порядке, например, перед праздником каким-нибудь.
Как?
В течение недели ем все без масла. Салаты заправляю соком, кефиром, горчицей. Первые и вторые блюда - без масла. Мясо и рыба - запеченые в духовке. Исключить - сладкое. Мучное - только отварные макароны с салатиком, или кашки с сухофруктами.
Реально помогает - удачи.
Как?
Реально помогает - удачи.
не завтракать до 12, не ужинать после 18
Поменьше есть, побольше пить и СПОРТ (бег)
Каждую свободную минуту качай пресс и делай приседания. По утрам бегай кросс. Вместо жиров кушай больше белков.
качать пресс в плане похудания вообще бесполезно, слишком мало каллорий сжигается.
завтракать обязательно, вообще 60% углеводов получайте с пищей до 12 часов дня ну до часу максимум.. за 4 часа для сна нужен легкий ужин
ну а для СРОЧНОГО снижения веса ниче другого не сделать как еще больше снизить потребление калорий главное не голодать и принимать 5 легких перекусов в течении дня и высыпаться обязательно
Срок, за который Вы хотите похудеть?
Попробуйте каждое утро начинать с гречневой каши, без соли и сахара, без масла.
И в течение дня - распределите свой рацион так, чтобы углеводов не было, попробуйте обезжиренный творог, или яйца, или или креветки, или мидии, вообщем в в последних вообще нет углеводов, и минимальное колличество калорий .
Надо понять, что женщины поправляются особенно из - за углеводов, понять, запомнить, и не принимать их.... или, если уж совсем невмочь, то принимать лишь с утра, чтобы за день их растрясти ..
И надо очень много пить воды, желательно, родниковой, особо хорошо, с утра натощак
Не переборщите, скинете когда кг, дальше, чтобы вес не набрать, не ешьте на ночь, желательно за 4 часа до сна .
Тогда никогда не поправитесь .
Перестаньте кушать, сядте на диету
убири с своего рациона хотябы хлеб)))
Заклеить рот пластырем ))))) А если серьезно, действительно меньше есть и больше двигаться.