Коррекция веса

После 3х дней на диете стала плохо себя чувствовать

3 дня терзала себя, почти не ела, только яблоки и воду, или зеленый чай
С
Сегодня встала, ноги ватные, руки трясутся, чувство тошниловки и такое, предобмарочное состояние
Поела, но лучше мне ненамного стало. Что скажете?
У тебя не диета, а разгрузочные дни, если их делаешь несколько, после этого органим еще больше начинает запасать жира. Такие можно проводить раз в неделю. Растущему организму нужны белки. Попробуй делать так: день кушать только овощи, потом день мясной (курицу, говядину, нежирную свинину), главное не ешь колбасу и сосиски-в них мяса нет. Следующий день на фруктах. Следующий рыбу и яйца. Потом на кашах. Снова овощной или фруктовый. Молочный день (кефир, творог. йогурты, сыр...).
Анюта Маркова
Лучший ответ
Питайся нормально, но двигайся больше-ходи каждый день не меньше часа быстрым шагом. Будешь стройной и подтянутой и обмороков не будет.
Алечка =)
Может вы и так худая и ещё терзаетесь?
Потерпите еще недельку - Анорексия не за горами))))
Пушистая .
бросай эту диету)))))))
тебе всего 15 лет! скока весишь? кг 50? какая тебе нахуй диета? еще недельку поголодай, может вообще в реанимацию отвезут!
предлагаю сварить куриный бульон, он у меня как-то выручал из такого состояния. И лучше не злоупотреблять диетами.
все понимаю.. хочется похудеть. только зачем подходить к этому так кардинально, так ты только здоровье себе подорвешь... хочешь похудеть.. просто кушай поменьше (но все... и хлеб, и суп, и макароны..) и побольше двигайся, забудь на время про комп, выходи по чаще на улицу, крути обруч, прыгай на прыгалке... и не кушай на ночь... вес уйдет не сразу... но чем медленнее он уходит, тем дольше не возвращается. удачи тебе!
Посоветуйтесь с диетологом, диета должна веть быть сбалонсированной энерг. ценностью.