Коррекция веса
Уже три дня на диете, а вес не убавился( Это нормально?
Сижу на жесткой кефирной диете. Когда в прошлый раз на ней сидела, каждый день -1 кг. Особенно первые дни. За 8 дней -7 кг. А в этот раз вес почему-то стоит на месте. Как в первый день 64 была, так и осталась. Почему?
Потому что вода уже ушла, а теперь должны уходить тугоплавкие жиры. А они очень плотные и уходят очень тяжело. Терпите.
Это не диета, это медленное самоубийство. Ваш организм этот ужас с первого раза и на всю жизнь запомнил, поэтому ни грамма жира не отдаст. И это действительно так. Прекратите над собой издеваться. И помните что с такой "диеты" рано или поздно соскочить придется и как себя потом ваш организм поведет на этот раз не известно.
Красивая фигура - это образ жизни (питание, спорт, вода) а ни как не диета мучительная на неделю. Не забывайте об этом.
говенненькая диетка.
ужас, это не для здорового человека, надоели диеты, которые не работают, а даже приводят за собой новые кг? Я тренер по питанию и контролю за весом! Пишите интересно!
А вы перед тем как начать себя мучить, проконсультировались у диетолога? вы узнали причину вашего лишнего веса? она ведь у всех своя. Возможно что кефир в вашем случае даст обратный результат, потому что вы понятия не имеете что нужно и что не нужно вашему организму для коррекции веса. Сходите к врачу и получите полную консультацию и только врач вам сможет подобрать индивидуальный курс снижения веса.
может гормональные нарушения у Вас? они обычно не дают весу уходить. (у меня так) проверьтесь у врача