Коррекция веса

Нормально ли за два дня скинуть 600 грамм веса?

Вес катастрофический. При росте 153, вес состовляет 80.800
Начала урезать калории
Нормально ли за пару дней скинуть 600 грамм (без физ нагрузки)? Поможет ли мне урезание калорий? Что бы не было гневных комментариев скажу, не обжиралась я до такого веса. Проблемы со здровьем
При проблемах со здоровьем надо к врачу обращаться. Самостоятельные урезания питания ничем хорошим не закончатся.
Татьяна Мороз
Лучший ответ
Луиза Подкорытова Врач мне сказал что я в принципе не похудею, через 3 месяца хочу приехать хотя бы с минус 5-10 кг на приём, так что единственный мой советчик - интернет
3-7 дней так поскидываешь - дальше вес встанет и как только начнёшь есть - вес вернётся, а то и ещё больше будет, чем был.
> не обжиралась я до такого веса.

Ну да, а кто же обжирался? Всю свою жизнь копили, а как иначе-то?
Какие именно проблемы со здоровьем? Ходить можете?
Совсем без нагрузок ничего хорошего не выйдет.

Напишите, сколько едите калорий в день и отдельно: белки, жиры и углеводы в граммах с точностью 10%. Начните с этого. Пока вы этого не знаете, нет смысла тратить на вас время.
Cветлана Куценко В ответ, разумеется, красноречивое молчание. Вы настолько ленивы, что даже выгнали из головы мысль посчитать калории. Только поэтому вы стали инвалидом. Если не одумаетесь, то такой и помрете.
зачем суетиться, я свои минус 20 кг сделал за полгода, еще 10 за следующие полгода запланировал, а суточные колебания веса +/- 2 кг — это норма. Нагрузки для этого не нужны, но они дисциплинируют и улучшают качество жизни, выносливость, то есть полезны
Урезание поможет, но физ нагрузки все равно нужны. Хотя бы просто ходьба. Если подвижность совсем ограничена, можно подобрать упражнения которые не навредят. Бывают виды гимнастики сидя, лежа, без нагрузки на суставы.
Первые несколько дней вес будет уходить быстрее, потом замедлится.
чай попьёшь с бутиком и будут тебе 600грамм.
Natalia K
Cветлана Куценко Когда худеют, бутерброды не едят
Один раз покакать.
первоевремя вес будет уходить быстро.. т. к. будет уходить лишняя жидкость.. через месяц он будет уходить медленно.. каждые 3 месяца нужно менять физ нагрузку ( не увеличивать. а менять)
урезание калорий поможет
но вместе с жиром ты теряешь воду
половина из веса - это вода.
делай скачки калорий еще, чтобы худеть дальше и чтобы эффекта плато потом не было