Так как все люди разные, мне интересно, сколько грамм
в среднем в час сбрасывает человек во время прогулки?
Коррекция веса
Сколько грамм веса в час в среднем сбрасывает человек во время прогулки?
До 50г.
Приблизительно 3500 ккал = 0,5 кг
Это зависит от роста, веса, скорости ходьбы человека и пр.
Например, человек с весом 50 кг за час будет тратить 184 ккал при условии, что он идет со скоростью 5 км в час. А если его вес 90 кг, то с такой же скоростью расход увеличится до 331 ккал!
184 ккал- похудание может быть около 25г
331 ккал - похудание может быть около 50г
https://fitnavigator.ru/trenirovki/pohudenie/skolko-kalorij-szhigaetsja-pri-hodbe.html
Приблизительно 3500 ккал = 0,5 кг
https://zozhnik.ru/pravilo-3500-kkal/
Быстрых результатов от ходьбы не будет, но быстрая ходьба очень полезна!
Но, в первую очередь, надо наладить питание и не есть лишнее!
Приблизительно 3500 ккал = 0,5 кг
https://zozhnik.ru/pravilo-3500-kkal/
нисколько. Нет такого показателя.
Нисколько. Можете спросить, сколько тратится калорий.
Изменение веса смотрят раз в неделю, чаще нет особого смысла.
Аят Алжанова
Для меня есть, так как я резко худею.
С чего ему сбрасывать? Ну только на дыхании влагу теряет, как и сидя.
днём во время прогулки или во время тренировки люди теряют жидкость, пот .это не похудение .
пропотел на тренировке, потерял 1 кг веса, потом воды напился и вернул этот киллограм .
худеют во время сна . ночью .
если днем был дефицит калорийности, то ночью во время сна похудеешь на 100-200 грамм .
худеют во время сна . ночью .
Аят Алжанова
Да, но и во время прогулки худеют.
Вы не тратите жировые запасы во время физического упражнения. Выработка гормона, разрушающего жир, происходит во время сна.
Елена Грак
Добавлю, человек состоит не только из жира.
Ровно столько - сколько по пути отлил или отложил.
грамм? вы серьезно? мы что мешок картошки что с нас граммы сыпятся?
Татьяна Стригалёва
если хотите похудеть напишите мне я могу кое что вам предложить)