Коррекция веса

На какой день начинает уходить лишний вес при жёсткой диете?

Я девочка, мне 14, рост 160 см. Вчера я весила 52,8, сегодня 51,7. Я с сегодняшнего дня стала питаться только геркулесовой кашей и фруктами с овощами, пью воду в средних количествах. До этого занималась спортом, но сейчас у нас тренировки по единоборству до лагеря (17 июля) прекратились, и я сегодня утром полчаса бегала (с перерывами), и вечером делала кардиоупражнения полчаса. Сегодня ела полтарелки геркулесовой каши с половиной помидорки с утра, потом в течение дня съела 3 апельсина, яблоко и 2 груши. Как думаете, в таком темпе я дотяну до хотя бы 49,8 кг до понедельника? В лагере нас будут взвешивать, и не хочется среди 30-45 килограммовых выглядеть жирухой, да и вообще хочу быть в отличной форме в лагере.
А на какой день начнется жиросжигание, при такой строжайшей диете?
Сегодня в программе Жить здорово говорили, что надо съедать 1,2 кг зелени укроп, петрушка, салат... Вес будет уходить быстро и витамины будете получать. Фрукты тоже надо
Катя Карпенко
Лучший ответ
скоро желчный откажет от такой "диеты"
Юля Иванова
ешь жиденькие супы, желудок наполняется но каллорий мало, да и полезно.. от каш не похудеешь... наоборот.... и по мне возьми мячик баскетбольный да пойди часик покидай, вспотеешь раз 10 больше чем от бега
Людмила Добрых Если есть по 100 грамм овсянки в день + фрукты и овощи, то вполне возможно похудеть за несколько дней.
Кто вам сказал что в кашах и фруктах мало каллорий? Сплошные углеводы.
Людмила Добрых Как бы не так, но в овсянке и фруктах действительно мало каллорий, тем более если употреблять их понемногу, это не прибавит жира
При росте160 см у вас нормальный вес. Только при росте от 168 см и более отнимают 110 и получается 68кг. Сидеть на жесткой диете вам противопоказано, так как они сажают здоровье
Тебе НЕ нужно худеть! Проблем будет МОРЕ! Займись лучше чем полезным...
Для нормально похудения просто нужно:
- Уменьшить порции потребляемой пищи
- Увеличить дневную активность (ходите, делайте работу по дому итп)
- Взвешиваться раз в неделю и корректировать порции.

Да и какие 30-45кг при таком росте? Трупы что ли? Стадное чувство подавляй!
Людмила Добрых Мне нужно похудеть до понедельника, просто слегка увеличив активность и уменьшив порцию на 4 кг за 5 дней не похудеть.
ебанутая !!!вот получишь язву и все, и может издохнешь !!!не худей, если у тебя рост высокий, то вес для тебя норм
Людмила Добрых Для меня нормальный вес - 50 кг при росте 160, мне есть к чему сейчас стремиться.
Советую ничего не делать. Я тоже в 15 лет бесилась, что 60 кг вешу. Начала худеть, а потом жрать и в итоге в 20 лет весила 86 кг при росте 167 см. А ведь говорили, предупреждали.
Людмила Добрых Ну я после голодовки не буду разжираться, я постараюсь аккуратно и постепенно начинать кушать, как обычно, не переедать