Коррекция веса
можно ли девочке лет 14-15 пить таблетки или чаи для похудания?
Нет, я считаю вообще ничего пить нельзя те вещи все что для похудения, не ешь после 6 мне помоголо за 4 месяца минус 25
Нет. Лучше больше пешком ходить и сладкого поменьше.
Их вообще никому нельзя пить.
можно но не постоянно
это просто травы
нельзя издеваться над организмом. Образ жизни смени, питание откорректируй, нагрузку организму дай.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Готовить только на оливковом масле, нерафинированном.
Убрать из рациона майонезы, маргарины, кетчупы в полиэтилене и с консервантами, всё рафинированное, сахар в том числе, перейти на мёд или тростниковый сахар.
Эти вещи никому нельзя пить. Пользы от них нет, вес не уходит. А вот здоровье можно подорвать конкретно
Ни в комем случае. Посадит метаболизм и будет набирать вес чуть ли не от воды. Есть масса более щадящих и безвредных для здоровья способов.
Не стоит девочке лет 14-15 лет худеть, если у неё хорошая фигура. Пусть не комплексует.
их никому нельзя пить.
жрать меньше надо просто.
нэт
Нельзя. В этом возрасте организм только формируется.
Нет
лучше не надо! Лучше в бассейн запишись или гуляй больше=)
нет
с ума все посходили.... НЕЕЕТ! если только не имеется в виду та болезнь, от которой людей раздувает, но и даже если так, то к врачу.!
Лучше зайди на http://helen.flamy.ru
сейчас организм формируется. и телосложение само может изменится.
если отвечать правду, то девочке лучше пить чай для потолстения.... мммм-да ...а если совсем серьезно, то напишите свой вес и рост ...потому что можт тебе и худеть не надо скорее всего это все придурь ваша девичья, простите! Ну а если еще серьезнее ...я ВСЕГДА ЛЮБИЛ ПОЛНЕНЬКИХ, но вмеру ,..ПОНЯТНО.... КОРОЧЕ, ПИШИТЕ данные -рост и вес..