Коррекция веса

Имбирный чай для похудания эффективен?

прочитала в интернете рецепт имбирного чая. меня интересует: эффективен ли он, и не вреден ли для здоровья.
заранее спасибо.
имбирный чай действительно способствует похудению, он увеличивает обмен веществ, согревает зимой и очень полезен. Но пить чай с имбирем нужно систематически, чтобы был эффект .
Евгеша Сызранцева
Лучший ответ
Вы что то путаете,
для коррекции веса
спорт зал, а не чай.
Snow White
думаю, что нет от него пользы!
польза от промывки мозгов будет!
найдите инфу о физиологии человека!
Имбирь способствует похудению, но не так быстро. Так на на диете с имбирем за месяц можно сбросить всего 1-2 кг. Вообще, нужно понимать, что без ограничений в питании никакое средство не поможет.
Не вреден. Если, конечно, с натуральным имбирем и в меру.
Натали Любимая
Захожу к соседке утром. Завтракают. На столе - жареный на сале картофель, печеночный паштет, сало нарезаное, колбаса, разное печенье.... Идём гулять, проходим мимо аптеки. она и говорит, что давй, мол, зайдём в аптеку, ей, видете ли, нужно купить средство для похудения....
Ирина Дудко
для похудения - не знаю. А вот при простудах - самое то, что надо !
Полина Глоба
сам по себе - нет. =)
Юрий и Белый и Пушистый правы.
Да, эффективен и не вреден.
Его можно пить всю жизнь и всегда только благо получите.
Переходи на вегетарианскую пищу - в смысле откажись от мясо.
Многое полезное для себя найдёте на сайте аюрведического доктора Олега Торсунова
К примеру "Законы здорового питания"