Коррекция веса
Какой самый лучший и эффективный чай для похудания? =)
2-2.5 литра очищенной воды в день и правильный рацион!
С пургеном. Эфективней некуда. Девушки, не надо худеть, надо фигуру подтягивать занимаясь спортом и отказавшись от сигарет и пива.
Такого чая нет и быть не может.
Есть чай очищающий со слабительным эффектом.
К похудению он ( чай ) никакого отношения не имеет.
имбирный, имбирь сейчас везде продаётся корнями.
Первый рецепт имбирного чая для похудения самый простой – в термос положите тонко нарезанный кусочек корня имбиря, залейте кипятком и пейте в течении суток. Когда угодно, если сидите на диете, и за полчаса перед приемом пищи, если питаетесь как обычно.
Второй рецепт имбирного чая для похудения таков. Нарежьте имбирь тонкими полосками, залейте чистой водой, на малом огне доведите до кипения и варите четверть часа. После этого имбирный чай для похудения должен остыть примерно до температуры тела, тогда в него добавляют мед и сок лимона.
Известно, что в Голливуде этот рецепт расширяют за счет добавления трав. Так, Деми Мур пьет имбирный чай, где к вышеупомянутым меду и лимону добавляется мята или мелисса, а если вы хотите улучшить работу почек и мочевого пузыря, сочетайте имбирный чай для похудения с листом брусники.
Третий вариант имбирного чая для похудения рекомендован тем, кому нужно сбросить большой вес. Здесь чай для похудения состоит из имбиря и чеснока из расчета 1 часть имбиря, 1 часть зубчики чеснока и 20 частей воды, настаивать в термосе четверть часа, процедить и принимать в течении дня.
Можете просто корень натереть на тёрке размером 3-4 см и добавить зелёный чай, тоже замечательно получиться. Потом по вкусу подберёте. В инете почитайте про имбирь.
зелёный (но не пакетики, а нормальный)
вареная свекла с кефиром утром на чае не похудеешь проверено можно свеклу не тереть а просто порезать и залить оливковым маслом тоже хорошо
Девушки, вы всё ещё верите в этот бред!!?
все чаи - это Хрень, от которой мигрень))
Пуэр
не ебите мозг верьте амфетамины помогут
с ложечкой пургена