Коррекция веса
Чай для похудания на сколько эффективны?
Женечка, ты спршиваешь на сколько эффектвен, чем больше пьёшь, тем больше эффекивен ;)))
нести от него будет, прочистишься))
мне помог... BIO-3,
он в основном действует как мочегонное
Пьешь чай и через несколько часов в туалет бегом шагом марш.
они ппц мочегонные все :)))
я думаю, что это полная фигня!
А у меня у сестры очень серьезные проблемы с кишечником были. Чай стимулирует позывы и организм привыкает, а потом без чая в туалет самой сходить тяжело. А еще он воду лишнюю выводит. Попробуй по утрам съедать 1-2 ложки любой вареной, несоленой кашки. Натощак. Сойдут отеки, уйдет лишняя жидкость....
Ой! Мне тоже это оччччень интересно!!!! Извени, но я не знаю (((....
Помоему ты итак норм выглядишь) )
а так я думаю что они даже бесполезны
обезвоживание организма + обмороки
такие чаи основаны
1. на мочегонном эффекте (можешь обезвоживание получить, смотря какой еще чай) ,
2. экстрат сены (слабящее) что не очень хорошо,
Вот и все, и похудеть ты можешь только из-за этих действий чая. У меня подруга пила один такой чай, пока не стала в обморок падать, оказалось он понижает давление. Лучше ешь поменьше. Или занимайся спортом, лучше быть здоровой, чем после чая больной
менее эффективны чем физические нагрузки но более эффективны чем кусочек торта и вечер проведенный на диване