Коррекция веса
чаи для похудания. Кто-то пробовал? помогает?
Чаи для похудения основаны на очищении ЖКТ, причем не очень глубокого, и выводе лишней жидкости из организма. Во-первых, все это до поры-до времени, потом перестают "пробивать" абсолютно все идентичные средства, во-вторых, все "как уходит", так и возвращается, с тем же успехом. Я считаю, зря выброшенные деньги и убитые мечты!
у меня жена пробовала чушь полная
Нет, конечно. Это обычное слабительное. Вы, конечно, потеряете немного веса, но за счет очистки кишечника. А жиры никуда не денутся, их такой мелочью, как чай, не проймешь)
от него с толчка не слезешь!)
Во всем мире лет сто как минимум дурят людей по двум направлениям: женщин на средствах для похудания, а мужчин на средствах от облысения
они всего лишь вызывают понос и все!
Я пью постоянно на протяжении уже 2 лет. Похудеть-то не похудела особо, но зато нет проблем с ЖКТ. Такая легкость в организме!)))
в тот день, когда пьёшь такой чай, лучше всего быть дома. (выходной, отпуск, отгулы) Особо сильно от него не худеешь, но более лёгкое ощущение дают.
Хорошие чаи способствуют выводу шлаковых отложений из кишечника. Учитывая, что у взрослых людей количество шлаков достигает порой 20 и более кг, то за счет их удаления и происходит снижение веса. К сожалению, жиры таким образом не выводятся, для этого нужны специальные коктейли с блокираторами жировых клетк типа цитримакса и L-карнитина. Наилучший эффект дают отечественные чаи, мной опробован чай Добрый знахарь №43.Он не вызывает поноса, а грамотноизбавляет от каловых завалов.
все эти чая основаны на слабительных свойствах и не очень полезны, так же как и не действенны.
у моей подруги из-за этих чаев проблемы с кишечником
даже оченнь! но из дома выходить не советую)))
Даже не пробуй, не поможет!
Чаи похудеть не помогают. они просто очищают желудок и всё.
нет