Коррекция веса

кому-нибудь удавалось похудеть с помощью чаев для похудания? и не привыкнет ли моя ж... ср.ть по 5 раз на дню от чая?

Чаи только привяжут дома, к белому другу. Я утром, кушаю 2 десертные ложки витаминного очищающего кишечник средства. Кусок тыквы+3 лимона+0.5 стакана мёда (в электромясорубке лимон, тыкву тоже, а можно её на тёрке, -другое ощущение. ) Лёгкость необыкновенная. Едят все знакомые. Очень довольны! Пользуюсь средством каждую осень. За неделю минус 1-1.5кг. Сейчас купила спецвыпуск"Всё для женщины",Аллушка на главной. Там есть рецепт на 75 странице, -суп из свежих помидоров. Купи, если найдёшь этот журнальчик. На самом деле, суп, -громко сказано! Там кефир, свежие натёртые помидоры, рис слегка отваренный, укроп, сметана, перец, немного соли. Вкусно и кушать не хочется. Ем его третий день, с утра за 15 мин, -салатик тыквенный, и три раза этот суп. На работе тоже. 2кг за 3 дня как не бывало! Никаких неприятных ощущений! Удачи!
Дарья Алифанова
Лучший ответ
нужно пить калли и форчен. Они не выводят полезные микроэлементы, а наоборот питают и очищают без побочных действий
Очень вредные чаи, вызывают привыкание и вымывают все полезные вещества, расслабляют стенки кишечника, потом будут проблемы.
Яна Гриб
похудеть конечно с этих чаев вам не получится.. . а вот гадить будете много и часто.... Эти чаи хорошо держать дома на всякий пожарный.. . Вот случился, например, Новый Год.... и после такого обжорства хорошо выпить чаек.... и через пару дней снова легкость во всем теле, и те нажратые пара килограмм тоже уйдут ))))))
Елена Забара
Пила чаи месяц с... ть устала, но нихрена и не похудела. Зато потом началаст обратная реакция. Долго в себя приходила. Лучше физкультуры ничего нет.
Она то привыкнет, и ты похудеешь. Но потом будешь пить пачками лекарства от дисбактериоза, поскольку вымоешь всю полезную флору кишечника. Решай сам (а). Может попробуешь диету Протасова?
Nelly Chigarina
Толку от этого чая нет. У меня знакомая пила, сбросила 2 кг, а потом сильно поправилась, так что смысла нет, потом будет только хуже. Просто делайте больше физ. упражнений
"Она" отвыкнет это делать без слабительного, в этих горе-чаях мочегонные и слабительные травы которые "выгоняют" из организма все полезное, в результате волосы выпадают и т. д.
Галина Цой