Коррекция веса

реально ли похудеть с помощью зеленого чая??

?
A A
Ну если только его и пить, и ничего не есть, то реально.
Виктория Полевая
Лучший ответ
Есть только один способ похудеть, не нанося вреда здоровью: ежедневный рацион питания должен быть на 500 кКал меньше того, что человек расходует. Это медленно, но верно и без стресса для организма.
Наташа Пенцова
если его пить за место еды после 18 часов
А знаете ли вы, что зеленый час выводит из оранизма кальций. Стоит ли? Может другой способ попробовать?
Dianulya Khan
да, если принимать его РЕГУЛЯРНО, без меда и сахара и сразу после еды и хорошими дозировками, я например почти из 500 мл бокала пью, он антиоксидант+ко всему! пейте на здоровье -3 кг в 4 недели.
Зеленый чай помогает худеть!
)!(Enja Kovalev
Зеленый чай выводит токсины. и действует как мочегонное, худеть? да нет, а если не есть и пить чай без сахара то от любого похудеете и от кофе тоже)
**
*{Dasha}* ***
Реально, только покупай зеленый чай элитных сортов, пример японская липа. Эффект обалденный.
Думаю, похудеть не реально!!!
Анифе Анафи
если в комплексе с фитнессом и диетой, то несомненно, зеленый чай будет далеко не последним составляющим успеха конечного результата!
Ешь вода и пей вода....
А я думаю, пей сколько угодно, хоть и вёдрами, а свой вес потом опять наберёш.
Реально, если им одним питаться!
Зеленый чай+ограничить себя в питании+фитнес, тогда 100 процентов рeзульта
Zhanerke Kadylbek