Коррекция веса

Прочитала в одной газете, что девушка похудела с помощью зелёного чая. Она пила его после еды и таким способом похудела.

Зеленый чай не только улучшает работу желудочно-кишечного тракта, но и выводит шлаки, очищает организм, что несомненно положительно скажется на вашей фигуре.

Чтобы быстро похудеть при помощи зеленого чая, пейте его ежедневно по 3 кружки! Помимо него, добавьте в свой рацион побольше фруктов и овощей. Пейте много воды.

Мясо надо варить, а не жарить. Такими темпами зеленый чай для похудения подействует очень быстро, очищая организм. Пишут, что уже через 2 недели Вы непременно увидите результат!
Фаина Николаевна
Лучший ответ
тупо мочегонное..
Вика Губарева
бред. . или выдала желаемое за действительное
Марина Громова
Катюша, не думаю, что можно добиться эффекта сброса веса с 90 до 50кг только за счет зеленого чая, но и есть доля правды в этом. Дело в том, что две кружки чая в день обеспечат Вас суточной дозой так называемого вещества L-карнитин, хорошо известное и употребляемое спортсменам, которое и содержится в зеленом чае. Это вещество располагает (открывает) , создает условия для выхода жира из клеток жира, но не сжигая его, а лишь способствуя его расходу.:): -). Так что это может быть неким подспорьем в достижении красоты форм и общего Вашего женского очарования..: -):-)
а комендандант в студенческом общежитии говорила, что зелёный чай - лучшее средство предохранения от нежелательной беременности. Её спросили, а когда использовать: до или после?
Она ответила: "Вместо! "
Нет-нет-нет!
Не после, а вместо!!!
Ну вот очередное русское желание добиться чего-либо, сидя на печке)))))))
Алиса Захарюк
быть такого не может! Я все время пью зеленый чай, но на снижение веса он не действует
Кристиночка ***
нет конечно если будешь жрать как кобыла (извиняюсь) ничто не поможет) ) а как дополнение к прави\льному питанию-эт пожалуста
если только вместо еды)
Ludmila Hofeneder
нет, да и много зеленого чая пить нельзя (если это действительно хороший чай)
нет, я пью только зеленый чай, правда с 1 ч. л. сахара
вполне реально