Коррекция веса

2 месяца ем только фрукты,яйцо вареное (по утрам) и зеленый чай..Сильно похудела...Внутри.

Не бойтесь. Наш организм- штука инертная. Диетой Вы разогнали механизм похудения и теперь он (организм) по привычке продолжает сбрасывать вес. Это скоро пройдет и все войдет в норму.
Главное сейчас не начать есть слишком много, тогда придется уже останавливать инерцию направленную на противоположный результат.
Наталья Лысова
Лучший ответ
Мы вам здесь кроме как советом не поможем. Ну попробую хотя бы вкратце рассказать вам что вы с собой сделали ((Вы оставили организм без углеводов, жиров и воды. Белка тоже критически мало. т. е. на 2 месяца вы лишили свой организм (итак по весне истощеный в плане витаминов) без ЖИЗНЕННОНЕОБХОДИМЫХ ЕМУ ВЕЩЕСТВ. Ваше похудение - это сожраная мышечная масса, ушедшая НУЖНАЯ вода, а вот жир ваш НА месте можете даже не сомневаться. Гормональный фон конечно вы себе сбили конкретно и истощение это самое безобидное что с вами может произойти после такого измывательства над собой. После такого "похудения" вам необходим визит к диетологу, гастроэнтерологу, гинекологу-эндокринологу и скорее всего к кардиологу - и это я не шучу. После такого "похудения" по мимо истощения могут быть следующие прелести: ОЖИРЕНИЕ, СБОЙ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА ВПЛОТЬ ДО ПОЛНОГО ИСЧЕЗНОВЕНИЯ МЕСЯЧНЫХ И БЕСПЛОДИЯ, НЕВРОЗ И Т. Д.
На будущее совет:
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
Лина Зарубицкая Молодец, Татьяна! Я тоже воспользуюсь Вашим советом. Мне нужно 5-7кг скинуть. Лучше правильно питаться. Вес сойдет медленно, но уверенно.
Идея есть все подряд, но по чуть-чуть замечательна для снижения веса. Если вы уже достигли желаемого, просто понемногу увеличивайте порции и взвешивайтесь. Наверное то сколько вы сейчас едите недостаточно для вашего организма, поэтому вес и уходит.
Почитайте про фрутарианство. У многих сначала вес падает, а потом поднимается. Это связано с детоксикацией организма. А вот чай зеленый лучше исключить.
Ралина Галиева
Потолстеть всегда успеешь.
Я так понимаю, днем ты ела вообще только фрукты и зеленый чай? Да так, голубушка, свой организм загубить недолго. Есть менее кардинальные способы похудеть, зря ты так. А всё подряд сейчас тоже не нужно сметать, с непривычки организму может стать плохо.. но как и всегда в таких ситуациях, лучше не тянуть и НАНЕСТИ ВИЗИТ ВРАЧУ, как бы ни было страшно или, что еще чаще случается, стыдно.
Ludmila V
Ну ты и насмешила! Типа такая бедная, несчастная всё стройнею и стройнею! Жри всё и опять разжиреешь!