Коррекция веса

не реально ли такое что не ешь 2 месяца а не похудел? пьешь только воду кофе чай

я так живу... поверьте, это вполне реально.
Айша Махамбетова
Лучший ответ
Нет, нереально.
Пациент врёт.
Таня Ефремова
За грамоту - кол.
2 месяца? !
А ты жив (а)????
Нури Dark Mir
Если это правда - то налицо отек. Иначе ты был бы уже скелетом. Отек еще хуже...
Настя Куцаб
Не ври! Ты, что то питательное жрёшь)))))
Нереально не есть 2 месяца.
Реально, в килограмме жира 9000ккал. В долгосрочной перспективе, чтобы более-менее "существовать" в день надо тратить 1000-1500 ккал, даже если ничего вообще не есть и имеется лишний жирок, то можно протянуть 3-4 дня пока не сдохнешь, а если пить кофе и чай с сахаром, то может протянешь так пару недель не худея (жира ушло не значительно, зато воды попил знатно) . При таком существовании организм переходит в "энергосберегающий режим", обмен веществ замедляется, и все, что ты потом съешь очень быстро откладывается в виде подкожного жира, тот же потерянный килограмм возвращается на место. Что такое 1500 ккал для обычного человека - это завтрак и обед, а для необычного может быть вообще один обед) Так что поел допустим на 1500 ккал, а потратил за сутки 800, половина съеденного идет в жир, две недели так живешь и +1 кг. Это все конечно грубые прикидки, для такого эксперимента нужна железная сила воли и у испытуемого должны быть признаки слабоумия чтобы на такое пойти.
Латипа Буняди
если чай-кофе с сахаром и лежать на диване целыми днями - вполне реально
сдохнуть реально
Нара Аширова