Коррекция веса

Скажите, а реально ли не есть НИЧЕГО 5 дней и пить только воду и чай?

Только можно без "зачем? ты убьёшь желудок!" или "Ты потом ещё больше кг наберёшь!".. Просто скажите реально ли? И на сколько можно похудеть, если 5 дней ничего не есть?
Скажешь здравствуй гастриту.
Более ничего полезного не получится.
Алла Миленина
Лучший ответ
женщины обычно опухают.
конечно реально, при голодании люди ничего не едят и больше дней, только при этом надо как следует подготовиться к нему, существует много литературы на эту тему..
ешь вода и пей вода, срать не будешь никогда
не надо, ты действительно через эти 5 дней наберешь вес когда есть начнешь
Элина Вердыш
я знаю хорошо голодать лишь одни сутки, а именно в новолуние и полнолуние. У кого есть реальный лишний вес по такому методу ( получается 2 суток в месяц, надо смотреть календарь ) очень удачно похудели. Ну а 5 дней подряд можно, только не выходить из дома - может кружится голова.
Lena Orlova
ещё как реально, я голодала неделю, моя мама голодала 28 дней -мы живы и здоровы!
Это во первых полезно (очищение организма, все прыщи пропали, легкость и прилив энергии) да ещё и худеешь)))) )
хочешь давай вместе на голод?? я как раз готовлюсь к нему щас, хотела с 1 декабря поголодать
а че ж нет)) ) реально очень даже.
смотря какой изначальный вес, судя по фото ты стройная, так что думаю 3 с половиной максимум
но потом вес быстро наберется, если уж задумала так голодать советую потом сделать выход на соках, т е несколько дней пить одни соки, а дальше постепенно начинай кушать. . каши, салаты. . и т д тогда вес не вернется гарантирую.
это реально но очень сложно будет для организма и для вас тоже это вохможно но очень трудно!!!
_S
_ Saniya _
Конечно, тяжело только первые 2 дня, я 2 недели ничё не ела)
конечно реально
вполне, киллограмчиков 5-7