Коррекция веса

голодание в13 лет,что будет через пару дней?. лишь пить только воду,и чай без сахара. первый день.

ахах.. ну мне как бы 12 лет. села на диету пыталась голодать. лично свой опыт: пить воду и чай я не могу потому что еще больше есть хочу, и мне приходилось просто голодать. ну просидела я так примерно 2 дня, но потом начала пить йогурт... ну похудела, но диагноз у меня-первая стадия нервной анорексии. похудела на 15 кг, продолжаю питаться питаться так же потому что если есть больше поправлюсь.. .
лучше не делай этого... я после этого лишилась красивых волос, ногтей (т к они слоятся) глаза мертвые.. ни чего хорошего.. .
лучше питайся низкокалорийными продуктами, занимайся спрортом и считай калории, и пить воду одну не придется. а раз уж ты так хочешь поголодать устрой разгрузочный день
Эльвира Цаплина
Лучший ответ
в 13 лет не стоит садиться ни на какие диеты, а тем более голодать. Организм растет, развиваетмся. Диеты в таком возрасте кроме вреда ничего не принесут.
Gul$H@ir K@symbekov@
Училась бы ты лучше, а не фигней страдаешь . Потом жалеть будешь
ничего не будет. потом еще больше потолстеешь. лучше заниматься спортом и ограничить употребление мучного\сладкого. результат будет лучше, да и для здоровья полезней.
Не делай этого, после голодания быстро наберешь еще больше.
что будет твой организм будет обезвоживаться . а потом будешь есть всё ,что попало
Не делай так! Я посидела на диете, но я хоть немного ела а ты хочешь голодать... и вот что вышло похудела на 7кг и прекратилась менструация и незнаю когда начнёться... но если скоро не начнёться то я могу стать и БЕЗПЛОДНОЙ! А знаешь как это ужасно будет если несможешь иметь детей... подумай об этом. А мне 14 лет... только на 1 год старше тебя..
На следующий день потеря сознания. это уже проходили в свои 13.
Marina Denisova
зачем это нужно в 13 лет? Есть просто нужно рационально (сократить порцию и уменьшить потребление углеводов) . И физкультура, безусловно, "путь к победе" :)
Лучше искать альтернативу голоданию!
хуйней не занимайся молодая еще, угробишь нахрен организм.
ты блин гонишь? !

во-1х ты не продержишься и 2-х дней, это 1000%

во-2х это действительно очень вредно, ты можешь просто упасть в омморок