Коррекция веса
подскажите решила завтракать утром выпиваю зеленый чай и овсянку без ничего, но появляется тяжесть в животе и
Неправильно питаетесь. Бутерброды и кофе - нельзя категорически при похудении.
В вашем рационе бутерброд с сыром и колбасой и вечером овсянка и
вы хотите похудеть? !
Очень странный подход к процедуре ...
вы хотите похудеть? !
Очень странный подход к процедуре ...
Видимо слишком рано для зерновых продуктов.
Торсунов /Принцип действия определённых продуктов в зависимости от времени суток/
http://www.youtube.com/watch?v=ReMPSQe1svE
Тяжесть - это нормально, каша - быстрые углеводы, их (каши) вам должно хватить на весь день.
Остальные углеводы нужно исключить или заменить белком. Похудение не заставит ждать.
Похоже на гастрит, с диетами надо бы завязывать ,,,И яблоки, и кофе повышают кислотность желудочного сока, а овсянка, несмотря на её разрекламированность, совсем не полезна при гастритах, переходите на другие каши ,,,Диета -это питание для больных, такое истинное значение этого слова и если Вы здоровы, то вес надо сбрасывать физическими нагрузками, спортивными занятиями, в крайнем случае, уменьшением потребления сладкого, а вот, ограничивать себя во всём остальном, не следует ,,,
Господи, какая хреновая у вас жизнь. . Зачем над собой издеваетесь? Вы нормальная ?
Это питание относится к категории -не правильного питания... Ну если у самой ума не хватает, обратитесь к диетологу.
побольше кофе! и покрепче! поменьше колбасы - это же мясо (ну, или соя )) ). побольше фруктов, яблок.
сэкономишь на похоронах.
вы головой не ударялись, дама?))
Завтракай - как королева
Обедай - как принцесса
Ужинай - как НИЩАЯ
Обедай - как принцесса
Ужинай - как НИЩАЯ
Ахахах))))) . Едите бред, утром надо завтракать хорошо, не много но качественно.