Коррекция веса
При голодании что лучше пить : воду или зелёный чай? И можно хотя бы по пару кружек кофе выпивать в день?
Зеленый чай только до обеда, а так больше воды!
кофе можно но без сахара. а пить травяной или зелёный чай, свежевыжатые соки, чистую воду.
Голливудская диета.
Первый день
Обед: 1 яйцо, 1 помидор, черный кофе.
Ужин: 1 яйцо, зеленый салат, 1 грейпфрут.
Второй день
Обед: 1 яйцо, черный кофе, грейпфрут.
Ужин: говяжье мясо, запеченное на решетке без жира, огурец, черный кофе.
Третий день
Обед: 1 яйцо, 1 помидор, тушеный шпинат.
Ужин: телячье филе, запеченное на решетке без жира, огурец, черный кофе.
Четвертый день
Обед: зеленый салат, черный кофе, 1 грейпфрут.
Ужин: 1 яйцо, творог, тушеный шпинат, чай.
Пятый день
Обед: 1 яйцо, тушеный шпинат, черный кофе.
Ужин: нежирная рыба, запеченная на решетке, зеленый салат, черный кофе.
Шестой день
Обед: фруктовый салат из яблок, апельсинов и грейпфрутов.
Ужин: говяжье мясо, запеченное на решетке, огурец, чай.
Седьмой день
Обед: овощной суп, курица, испеченная на решетке, чай, апельсин.
Ужин: фруктовый салат.
Так продолжать 18 дней.
Завтрак ил исключить совсем, или пить чай без сахара с половинкой грейпфрута.
Первый день
Обед: 1 яйцо, 1 помидор, черный кофе.
Второй день
Обед: 1 яйцо, черный кофе, грейпфрут.
Третий день
Четвертый день
Пятый день
Шестой день
Седьмой день
Ужин: фруктовый салат.
Так продолжать 18 дней.
если это голодание а не диета- то только вода.
Если чай - то это уже не голодание!))))
пить надо чистую воду.
при голодании от кофе нужно отказаться
при голодании обычно много жидкости пьют - воды - по нескольку литров. про кофе лучше сразу забыть - его на голодный желудок вообще пить не рекомендуется.. . а при длительном голодании тем более.
На чистом голодании - только вода! Правда в нее можно добавить немного меда и лимона.
Кофе можно. С точки зрения похудения оно не имеет калорий и сжигает жир.
кофе нельзя, а, что касается чая и воды, можно и то и другое.
да голодайте ради бога, желудок испортите.
Кофе пить не стоит)
пей исё,кроме водки, а то не почудеешь, а наоборот
Какой к черту мед. Ничего не пойму. Люди не читали как происходит перестроение обмена веществ и как организм уходит в кетоз и что такое ацидотический криз
Лучше пить холодную воду с лимоном и мёдом