Коррекция веса

Скажите люди, как быстро и безболезненно похудеть. Без физкультуры, чаев и таблеток и т. д.

Без физкультуры, чаев и таблеток и т. д.
Меньше есть-дешево и сердито. Лазерная липосакция-дорого, но эффективно.
Татьяна Клименко
Лучший ответ
никак. Если бы был такой способ, то все были бы стройные и с идеальной фигурой.
слишком много вы хотите... пахать надо
Инна Кононова
Меньше есть и больше двигаться. Раздробить свое питание не на 3 приема пищи с большими порциями, а на 5-6 приемов, но с маленькими. И еще, если захотелось есть, сначала выпейте 1-2 стакана воды, это может быть просто жажда
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому ищите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…

если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
Елена Лях
надо не переедать углеводов и жиров
углеводы считать в хлебных единицах, на завтрак, обед и ужин не более 3х
, на перекусы по 1ответы
Оля Горбунова
На завтрак - 2яблока, больше до 12часов не есть, потом можно, как обычно, не переедая! Хорошо обратиь внимание на счетчик калорий, суточный рацион не должен быть менее 1400ккал, иначе организм уйдет в режим голодания и экономии. Быстро худеть нельзя! Попробуйте мой способ. За 6месяцев я похудела на 18кг. Желаю удачи!!
Dilёka Arslan
Силой мысли :-) Думай что похудеешь и ты похудеешь :-)
рздельное пиание Монтиньяк (вроде) , в 2004 похудела на 40 кг за 1 год