Коррекция веса

Подскажите лучший способ похудения? ! (диета, таблетки и т. д.)

Это – комплекс из семи самых эффективных упражнений. Движения прицельно воздействуют на все женские проблемные зоны и быстро приводят к великолепным результатам.
Всё, что для этого требуется, – не лениться и правильно выполнять все упражнения.

Вам понадобится коврик, а также пара гантелей весом 1 – 3 кг. Делайте по 25 повторов каждого упражнения и сразу приступайте к следующему. Выполнив весь комплекс, передохните 2 минуты и начните сначала. Всего нужно сделать 3 круга.

Такая тренировка – она называется круговой – позволяет не только укрепить мышцы, но и сжечь лишний жир. В результате вы не просто худеете, но и приобретаете соблазнительные формы.

Выполняйте комплекс три раза в неделю с перерывом минимум один день.
Через месяц немного увеличьте вес гантелей или прибавьте по три повтора в каждом упражнении.

Разминка

Начните с четырех глубоких вдохов и выдохов. Затем переходите на марш, постепенно увеличивая темп. 10-15 минут активно танцуйте под музыку, затем осторожно потяните основные группы мышц.

Если у вас дома есть велотренажер или мини-степпер, можно начать разминку с них.
Также очень эффективно тренироваться на свежем воздухе. В этом случае перед упражнениями попрыгайте со скакалкой или совершите короткую пробежку.

Упражнение первое. Стройные ножки

Приседания. Возьмите в руки гантели, поставьте ноги на ширине плеч, стопы параллельно. Приседайте, отводя ягодицы назад и слегка наклоняя вперед прямую спину, как будто хотите присесть на стоящую сзади табуретку.

Когда поднимаетесь, переносите вес тела на пятки, но носки не отрывайте.

Упражнение второе. Боремся с галифе

Балетное плие. Встаньте прямо, поставьте ноги шире плеч, разверните носки на 45 градусов наружу. Гантели держите в опущенных руках. Представьте, что сзади вас стена.

Вы должны опуститься вниз, разводя колени в стороны, и ни в коем случае не задеть эту стену. Для этого изо всех сил сожмите ягодицы и вытолкните таз вперед. Когда будете подниматься, перенесите вес тела на пятки и внешние части стоп. Не опускайте бедра ниже горизонтальной линии.

Упражнение третье. Крепкие ягодицы

Выпады. Встаньте в выпад, при этом колено передней ноги согнуто под углом не меньше 90 градусов. Задняя нога выпрямлена, опирается на носок. Опускайте колено задней ноги вниз, не касаясь им пола в конечной точке. Корпус идеально прямой, не заваливайтесь вперед.

Очень важно во время подъема держать центр тяжести на пятке передней ноги.

Упражнение четвертое. Изящные ручки

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, колени слегка согнуты, стопы на ширине плеч. Возьмите гантели, прижмите локти к туловищу и разверните ладони вперед. Сгибайте руки до упора вверх, не отрывая локтей, и разгибайте.

Выполнив все повторы, задержитесь в верхней точке на десять счетов и разогните руки.

Упражнение пятое. Работаем над задней поверхностью руки

То же исходное положение. Поднимите руку с гантелей вверх над головой, другой рукой зафиксируйте локоть с внешней стороны. Сгибая руку, опускайте гантель вниз за голову. Ни в коем случае не смещайте локоть и не прогибайтесь в пояснице. Выполнив все повторы, поменяйте руки.

Упражнение шестое. Узкая талия

Стоя, поставьте ноги на ширине плеч. Слегка согните колени и вытолкните таз вперед. Сохраняя это положение, наклонитесь в сторону, потянувшись прямой правой рукой вверх и влево над головой, а левой – вниз и вправо за спину.

Пружиньте в сторону и вниз, по 30 раз в каждую сторону.
Каждую неделю прибавляйте по пять “пружин”, доведя их число до ста.

Упражнение седьмое. Плоский живот

Лежа на полу, согните ноги и подтяните колени к груди. Ладони на затылке. Разведите локти, подбородок направлен в потолок. С выдохом отрывайте лопатки от пола, одновременно силой пресса приподнимая копчик и ягодицы вверх. С вдохом возвращайтесь на пол.

Ни в коем случае не отрывайте поясницу от пола.
Гульжан Берик
Лучший ответ
Здоровый образ жизни.
Для начала постарайтесь в течение нескольких дней записывать все, что вы съели и выпили. После этого внесите в свои привычки небольшие изменения. 1. Если вы потребляете ежедневно 2-3 (или больше) порции молочных продуктов, перейдите на обезжиренные виды или продукты с уменьшенным содержанием жира. Из трех порций в день вы сэкономите примерно 200 калорий и более 10 г жиров. А это почти 10 кг лишнего веса за год. 2. Если вы предпочитаете плотный ужин, положите на тарелку свою обычную порцию, а затем отложите обратно ровно половину. Вы не останетесь голодной, а количество калорий значительно уменьшится. К тому же спать на полный желудок вредно. 3. Сократите потребление животных масел и маргарина. Даже простой отказ от одного утреннего бутерброда с маслом позволит сбросить до 5 кг в год. Вместо масла на бутерброды попробуйте использовать небольшое количество плавленого сыра или сырного крема, ведь в отдельных сортах лишь 20% жирности. 4. Охладите кастрюлю с супом, соусом или тушеным мясом, а затем снимите весь плавающий на поверхности жир. Делая это, вы можете уменьшить каждую порцию на 100 калорий. 5. При готовке используйте постное мясо, а с курицы снимайте жир и кожу – таким образом можно сбросить до 10 кг за год. 6. Стакан сока замените настоящим фруктом, и вы не только сэкономите 100 калорий, но и получите порцию полезной клетчатки. 7. Чашку кофе или капучино замените чашкой обычного кофе с подсластителем – получите все те же 100 калорий. 8. Сократите потребление яичных желтков. Вместо одного целого яйца возьмите два яичных белка - большинство рецептов блюд от этого не пострадает, а вы сэкономите примерно 50 калорий. 9. Используйте легкий низкокалорийный майонез. Калорийность жирного майонеза – 100 калорий на 1 столовую ложку, тогда как калорийность легкого майонеза – вдвое меньше, 50 калорий. А лучше заменить майонез несладким йогуртом – 15 калорий на столовую ложку. 10. Бутерброд с белым хле бом замените на бутерброд на цельнозерновом хлебе – сэкономите 100 калорий на каждый бутерброд и получите пользу для здоровья. 11. Вместо того чтобы поливать мороженое шоколадом, карамелью или вареньем, посыпьте его свежими или консервированными фруктами. Экономия – от 50 до 200 калорий. 12. Занимайтесь физическими упражнениями хотя бы 10 минут в день, а лучше полчаса. Если мысль о спорте вам невыносима, попробуйте танцевать или ходить пешком. Если вы ежедневно будете танцевать в течение получаса или проходить быстрым шагом три раза по 10 минут, то при прочих равных условиях сбросите за год 5-7 кг. 13. Ходите по лестнице. 5 пролетов 3-4 раза в день обеспечат потерю все тех же 5 кг за год...
программа очистки. Я люблю Коло-Ваду. +обильноке питье. более 2,5-3-х литров в день. желательно биологически доступной. и полноценное питание Удачи Вам
Яна Васильева
Меньше жрать и заниматься спортом.
Aidana Daulenova
сочетание специально подобранной диеты и спорта.. . а таблетки и тп не помогут... а лишь усугубят ситуацию.. . и побольше пейте воды.. . или минералки без газа...
Alla Melcher
м ириманова минус60. не знаю как дугим, мне пока нравится, главное можно есть всё, что любишь
Мария Ванина
согласна с Оксаной
Тренажерный зал.
только не таблетки, все здоровье испортишь! лучше вместо всяких булочек и шоколада- овощи и фрукты, вкусно и полезно! раз в неделю разгрузку на кефире или на яблоках)
даю свой способ с помощю которого за три недели сбросила 3 кг!
1. делать упражнения велосипед и ножницы (одно упражнение 1 минуту) и так после обеда и завтрака
2. стараться не есть после 18:00 (для начала если тяжело можно сьесть один или два фрукта)
3. не есть если не хочется
4. есть как МАКСИМУМ 1 или 2 конкетки
5. делать по утрам зарядку или записаться на танцы или какой либо спрорт
и очень хорший способ не есть - отвлечься
а) выйти погулять
б) заняться уборкой
в) сходить по магазинам
г) почиталь либо рисорать посмотреть телик или комп и т. д....
Аллан Карр "легкий способ сбросить вес". Лично я читал "легкий способ бросить курить", не курю семь месяцов! Все это есть в торренте!
Самый норм вариант www.zdorovieinfo-rtb.ss Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-rtb.ss заходи на сайт и заказывай!