Коррекция веса

Девушки, кто пользовался средствами для похудания?(таблетки, чаи, пластыри)Подскажите, что эффективнее и не оч дорого?

самое дешевое и эффективное - физкультура
Алеся Савенко
Лучший ответ
про сибутрамин ...не надо столь широко его рекламировать . Я пила его . ,сочетая диету и спорт . Теперь не могу заставить себя есть и при этом во время его применения постоянно находилась в жуткой депрессии, Мне постоянно казалось что я не сёдня, завтра помру . плюс немотивирумые приступы тошноты и рвоты . на тренировках потела как лошадь ( хотя до сибутрамина всё было нормально ), потом меня могло резко бросить в холод . Пила его месяц . Эффект есть конечно, но восстановиться пока не могу ...И кстати его выписывает только врач . сибутрамин запрещён в свободной продаже.
Юлия Ткачева
Не принимайте эти таблетки. Раз на раз не приходиться. Я тоже так думала до поры до времени. Сейчас лечусь от наркозависимости потому что как оказалось в таблетках которы я пила были наркотики, которые оказали действие на нервную системы. лучше Вам такое никогда не знать. Это очень тяжело. сейчас я готова потолстеть хоть на 100 килограмм. лишь бы вернуть здоровье. Его не купишь и накакая погоня за фигурой не стоит таких мучений... .
(это я скопировала с сайта, смотрите в источник)
лучше просто не едите после 6 и не ешьте мясо
в основном ешьте одни фрукты и овощи))) а таблетки очень опасны для здоровья!!! разве что попробуйте чаи попить
ПЕЙТЕ СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ СОК ИЗ ТЫКВЫ ВЕЧЕРОМ ПЕРЕД СНОМ (ТОЛЬКО НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6) И ТАК ПОВТОРЯТЬ ОКОЛО 2 НЕДЕЛЬ
В ТУАЛЕТЕ БУДЕТЕ СИДЕТЬ ОКОЛО 10 МИНУТ, И ЭФФЕКТ ОЧЕНЬ ДЕЙСТВУЮЩИЙ))) поверьте мне на слово))
Могу сказать одно, что помогает одному не поможет другому, пробуйте, экспериментируйте, я сбросила на "Бомбе",но состояние было такое, будто депрессия, так что думайте сами...
это всё ерунда таблетки типо биологических дабавок.... но они не ограничивают тебя в еде.... лучше попробуй питаться как то по другому или займись спортом....
Полностью свогласна с ответом выше на счёт Редуксина, есть Линдакса тоже лекарственный препарат для лечения ожирения в состав которой входит тот же самый СИБУТРАМИН, который не вызывает превыкания. Так же есть Миридия тоже на основе того же самого СИБУТРАМИНА. Но вот за 10 дней 7 кг это слишком резкая потеря веса и стресс для организма, я пью Линдаксу за мес 6 кг веса ушло но плюс к этому объёмы уходят ещё больше. Выбирайте сами.
Кушать меньше - дёшево и эффективно!!!
Samal Sattybaeva
на счет пластыря не знаю, но другую не помогает в большестве случаев... мне вот раздельное питание помогло