Коррекция веса

Подскажите какие-нибудь эффективные народные средства для похудания... чтоб за 2 недели убрать с талии около 6 см

О, я знаю, что за 2 недели реально сузить талию, если ежедневно крутить обруч по 40 минут (в одну сторону 20 и в другую 20). Я сама так делаю. Лучше обруч брать массажный или обычный, но утяжеленный.
А отвары, они же мочегонные, поэтому именно с талии могут и не уйти сантиметры, а просто пара килограммов воды выйдет из организма, а потом обратно восстановится водный баланс.
Лилия Пирог
Лучший ответ
Все отвары - мочегонные. На этом и построено снижение веса. Хотя по большому счету это только удаление из организма лишней воды. За две недели невозможно убрать 6 см.
Рената Шпак
Ромашка, кукурузные рыльца, цветки липы и корень валерьяны завариваешь эту смесь в литровую банку по пол столовой ложки каждой травы, и отстаиваешь сутки, пить такой отвар три-четыре раза в день.. . и ещё советуют вечером делать клизму, ну это на усмотрение..
Кукурузые рыльца отбивают аппетит, пить отвар когда есть хочется
Olga Raychuk
все очень просто надо перестать кушать и заняться талией с помощью упражнений на пресс. К сожалению глотать какие либо лекарство не действенно и вредно для организма
Юля Шевчук
бодифлекс попробуй. это не трава, а гимнастика:)))
не ешьте картошку, хлеб, майонез, сладкое и жареное, больше овощей, кефира и всё отварное или запечённое и физические упражнения
Юлия Эльцер
ВЕЛОСИПЕД!!! причем не велотренажер а именно велосипед и по деревенским дорогам.