Коррекция веса
Можно ли за 2 недели убрать 5 килограмм,набраных в результате гормонального сбоя?
Можно
овощи еще раз овощи зелень, чуть чуть фруктов, никакого хлеба, мяса, бульонов, картофеля и крахмалосодержащих продуктов, масел, молочки, сыров, сметан творогов кефиров всё это в топку, можно чуток изюма, орехов но не арахиса и не кешью, пророщенные семена можно -рецепты на сайтах о сыроедении
конечно можно
нет, 5 слишком много. а вот парочку можно если очень постараться.
если гормоны вылечили
Почитайте про эту диету, за 7 дней убрается жир с рук, спины, боков, живота и можно сбросить 8-10кг, умерить жор и уменьшить желудок.
1 день - пьём что угодно, ни едим ничего. Естественно, что газировки, соки с сахаром, и прочие вредности нельзя, а вот диетические напитки - на здоровье!
2 день - едим любые овощи, в любом количестве, только не объедаясь. Овощи должны быть СЫРЫМИ! Желательно не солить. Масло в салаты НЕЛЬЗЯ! Заправляем или кефирчиком 0%, или лимонным соком. Пить можно только воду. Побольше хомякаем сельдерея, капусту, чеснок - калории минус.
3 день. Питьевой - как первый.
4 день Фруктовый. Едим все фрукты, пьём только воду. Желательно подналечь на грейпфрут и ананасы (сырые) - продукты с "отрицательной" калорийностью.
5 день - белковый. Тут главное на жор не сорваться. Часто-часто, по грамуличке кушаем яички (не больше 3 за день) , куриное филе отварное без соли (желательно без соли) , обезжиренный творог, и можно йогурт - только за калориями следите!
6 день - снова питьевой.
7 день - выход из диеты. Его пропускать никак нельзя, иначе убьёте желудок нафиг, начав питаться как всегда без выхода.
3 день. Питьевой - как первый.
6 день - снова питьевой.