Коррекция веса

самое эффективное средство для похудания, продающееся в аптеках? не жрать, заниматься спортом и тд. НЕ ПРЕДЛАГАТЬ

к сожалению не существует подобного "волшебного порошка" для похудения
чай для похудения - это только как способ лишний раз в туалет сходить
таблетки - печень посадить
легкая диета и спорт это вариант, но вы вроде против. .
единственное, что могу вам порекомендовать, почитайте про Морской рис
Ссылка тут вы себе хоть не посадите лишний раз ничего. .
удачи вам :)
Елена Нетрусова
Лучший ответ
пластырь! заклеила рот и худей
Ольга ****
в аптеках нет такого, тока деньги зря выкинешь! придется старыми методами худеть, теми, которых ты боишься!
В аптеках нет таких СРЕДСТВ!!!
Любовь Лузина
В аптеках ничего не найдешь, это выброшенные деньги.

Простой способ похудеть- исключить из рациона три группы продуктов: картофель, всё, где есть сахар, и всё мучное. Эти продукты – основные поставщики углеводов. Если потребление углеводов резко ограничить, то организм начнёт сам их вырабатывать, из собственного жира. И вы начнёте худеть. Кроме того, не надо есть после 19.00, есть небольшими порциями, пить зелёный чай с лимоном или жасмином. Вместо хлеба – сыр с листиком салата, на сладкое – мёд, орехи, курага. изюм, финики. Можно похудеть на 1-1.5 кг в неделю. Мне это удалось

Кроме того, регулярно употребляй Рекицен http://www.rekicen.ru/php/content.php?group=1&id=374 и пей на ночь смесь крушины с сенной, с добавлением ромашки, толокнянки, душицы, череды, липы, кукурузных рыльцев.

Смешай сенну, крушину, толокнянку, кукурузные рыльца по 10 столовых ложек, а липу, ромашку, душицу и череду - по 5 стол. ложек. Все хорошо перемешай. На ночь заваривай десертную ( или столовую ложку без верха) как чай. Дозу надо подобрать индивидуально. Заварила, постоит часик, выпила. Это поможет избавиться от запоров.
Махина Махина
пурген
Оксана Бардиан
очищающий чай
Вы зря заранее обижаетесь на советы "не жрать". Я некоторые средства пробовала, ничего не пинесло результатов, коме того, в каждом из этих средств имеются побочные эффекты. Теперь я решила есть поменьше, примерно половина порции. Эффект есть. Удачи.
Юлия Шахтерина
НЕТ таких таблеток. Они все либо бесполезны, либо опасны для здоровья.
дырявая ложка и вилка без зубьев
Алла Крикун
можно на хороших добавках, но дорого
Вы не поверите... София Nik...обыкновенный пластырь - заклеить рот! ;))
Эфедра и все таблетки с очень высоким содержанием кофеина. Но Эфедра жопа вредная, панические атаки и так далее... Но решать вам.
вода из-под крана... пейте не менее 2 литров в сутки-и эффект верблюда пропадёт
Елена Громкова
Придется пахать в зале и не жрать. эффективного ничего нет. ах, да! пластырь можно. На рот. (шутка) Сам прошел - только так.
Zhanoka Zhanсhik
есть капсулы выводящие токсины
пить 1 шт на ночь
тибетская медицина
M.
Messalina .
Из безопастных: пшеничные отруби.
Фаза2 - блокирует поступление углеводов, ксеникал - блокирует поступление жиров, левокарнитин - помогает сжечь уже имеющиеся жиры. Сочетание этих трёх препаратов даёт фантастический эффект (это не реклама! почитай анотации) , но, к сожалению, не всем по карману.
я могу Вам посоветовать пояс специальный, но он для тренировок. от него сжигается калорий больше. а таблетки для похудения-это всё ерунда. Травы можно попить. Ромашку, например
Если бы такое было, то америка не была ожиревшей! Спорт и не есть после 6 часов. Помогает!
Маринка ))))))))
пустая трата денег и ЗДОРОВЬЯ!
Танюша М
спирт
сибутрамин! минус 28 кг.
люди со своим спамом диет как вы достали а!! диета малышовой бородиной а они сами не в курсе что их именами диеты пользуют. бред (((
Наручники и батарея. . и ключик съесть надо не забыть...))
Лиза Котова
Отрежь себе ногу) быстро и эффективно)
ниче не поможет!
Пурген тебе в помощ с твоими запросами.
Ну не помогут микстурки с пилюлями! ! Нужна сила воли и мотивация.
Aigul Taishubekova
Кукурузные рыльца аппетит притупляют, а вообще действенные таблетки есть, но все равно придется поменять привычки питания, всю жизнь же на таблетках не будешь сидеть. Желаю удачи.
Как я вас понимаю. У меня такая же проблема. Но фармацевты заинтересованы только в набивании своих кошельков.. . Я боюсь пить таблетки. Вес, сброшенный таким путём вернётся. Я занимаюсь спортом, не ем мучное, жареное.
фармацевтическая промышленность заинтересована только в набивании своего кармана деньгами граждан!
толку от таблеток никакого. сначала им заплатишь, потом врачам будешь платить за лечение после.. .
оно тебе надо? ! лишние деньки есть?
живи спокойно. полные тоже счастливыми бывают.
Макать чипсы в майонез, сидя перед монитором.
Да не нужны вам таблетки. Что вы все с ума по сходили, что ли? Зачем здоровье губить? ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВАМ НУЖЕН, А НЕ ТАБЛЕТКИ !!!
去他妈的 。
Турбаслим
Препараты содержащие сибутрамин такие как Меридия, Линдакса и Редуксин, отбивают аппетит.
не ленись! а то хочешь похудеть ничего не делая для этого, принимая лишь пилюли! такого даж в сказке не бывает!
Я точно знаю на 100% эффективное средство которое продается в аптеках - СКАЛЬПЕЛЬ :-)

А если серьезно, есть эффективные для похудения и параллельно эффективные для посадки печени, почек, ЖКТ.
Зачем Вам это надо?
Фитнес + рациональная диета с расчетом полученных и затраченных калорий = стойкий и ПОЛЕЗНЫЙ эффект.
Zina Luchita
Все такие грубые. фуу противно. Даже незнаю, можно попробовать чай в пакетиках не дешевле 70р, Набор завтрак, обед, ужин (в чемодане). Но лучше диетки он менее вредны кефирная например или гречневая, либо есть вкусные диеты поищите в инете
турбослим попробуй, а еще лучше миридию. у меня знакомая со 100 до 70 кг дошла за 2 месяца
Fariza Sabirova
Дорогая София! Понимаю Ваши энергичные возражения по поводу диет и занятий спортом - видимо, у вас действительно нет реальной возможности это воплотить, хотя и к этим вполне хорошим способам надо относиться критично и правильно их дозировать и сочетать.
По моему личному опыту, лучшее, что сейчас можно найти в аптеках - это микрокристаллическая целлюлоза (МКЦ, другое название - Анкир) + Хитозан.
МКЦ способствует очистке кишечника (без слабительного эффекта - такого утомительного и в конечном счете довольно бесполезного) , а также препятствует всасыванию излишних жиров в ЖКТ, Хитозан оптимизирует обменные процессы. Для достижения эффекта принимать все это нужно длительным курсом (не менее полугода) в режиме - месяц Хитозан, месяц - МКЦ, затем снова Хитозан и т. д. (принимать их одновременно не рекомендуется) .
Дозировки: 1) Хитозан - по 2 капсулы 2 раза в день с 5 до 7 утра и с 21 до 23 часов, 2) МКЦ - суточная доза МКЦ не должна превышать 25 г (50 таблеток по 0,5 г) . Для получения выраженного оздоровительного эффекта курс профилактического лечения должен быть не менее 3-4 недель. Суточную дозу МКЦ нужно увеличивать постепенно. Первые 2-3 дня следует принимать не более 5-10 таблеток в сутки, а затем, постепенно увеличивая, дозу можно довести до 10-15 таблеток в сутки, а при необходимости до 20-30 таблеток в сутки (по 5-7 таблеток за один приём) . Оздоровительный эффект применения МКЦ зависит от максимальной величины суточной дозы и от регулярности применения МКЦ.
Обязательное условие для очищения и похудания с МКЦ: МКЦ помогает только при достаточном количестве жидкости - 1,5-2 литра в сутки, включая жидкость в блюдах и напитки. Также действует правило (и для Хитозана и для МКЦ) - максимально снизить жирность пищи - это вполне достижимо, если жареную пищу заменить тушеной, отказаться от майонеза, салаты заправлять нежирной ряженкой, а пищевые вольности позволять себе только изредка и в "разумных" количествах. Эффект получается вполне удовлетворительный, если точно соблюдать правила и не переедать (не голодать, а не переедать!!! )
Есть еще один способ грамотно похудеть - найдите в сети программу "Сибарит" Елены Стояновой, вкусно, сытно и эффективно, если, конечно не поленитесь выполнить все рекомендации. Лично я похудела на 14 кг.
У меня выраженные гормональные нарушения (врожденные) и длительная история избыточного веса, и я очень хорошо понимаю, с чем приходится сталкиваться "пышкам". Рекомендации типа "меньше жрать, заниматься спортом" дают чаще всего люди с нормальным типом обмена, дают презрительно и совершенно бездумно, не имея ни малейшего представления о реальных трудностях, обременяющих людей с замедленным обменом и гормональными нарушениями.
Кстати, очень часто вкусная еда - почти единственный источник компенсации стресса в наше безумное время, так что в альтернативе "быть стройной вообще - или хорошо себя чувствовать прямо сейчас" мы часто выбираем второе в качестве меньшего из зол.
Перестать комплексовать из-за своего веса...
препараты, содержащие сибутрамин
Для меня эффективным было таблетки меридия 15 мг + миостимуляция 10 сеансов и крем Виши Липометрик
Эффект потрясающий с 80 кг до 50 кг за 1 месяц! Миостимуляция подкачивает мышцы и приводит их в тонус, появляется пресс, используя миостимуляции с кремом Виши избавляет от целюлита и делает кожу гладкой и упругой! Подробности при личной переписки!

P/S А всем остальным лиж бы написать чтоб баллы заработать!
Еще есть литература: Валерий Синельников "Возлюби болезнь свою", "Уроки жизни"
Милая как я вас понимаю!!! Я перепробовала на себе чертову дюжину таблеток для похудения лучше всего с этой задачей справилась ЛиДа я похудела на 20 кг. за 1 месяц! но это было при старой лиде новая же не дает никакого эффекта А СТАРУЮ ПЕРЕСТАЛИ ВЫПУСКАТЬ! альтернативой в данное время являются Нано капсулы новинка нынешнего сезона с распространением в аптеках! отзывы очень даже впечатляют! удачи вам и скорейшего похудения!!