Коррекция веса

Какое лучшее средство для похудения из того что продается в аптеке?

Irina Knyazkova
никакое. Не верьте в эти чудодейственные средства. Они не работают. Это просто отъем денег у доверчивых граждан
Лучшее ксеникал.
клизма
ПЛАСТЫРЬ. наклей на рот и поможет.
Никакое.
В магазине спортивного питания надо покупать.
8 лет назад купила в аптеке КАНКУРА СУПЕР -чай . Он мне реально сбросил 11 кг, но сейчас продают КАНКУРУ без слова СУПЕР. она только чистит кишечник, как и все остальные препараты.
А вообще это чисто индивидуально.
ксеникал или орсотен, наиболее эффективный и безопасный, рекомендуют эндокринологи (читать противопоказания обязательно!)
скальпелечек: ( серьезно
худеть надо не таблетками!! !
бегайте по утрам 5-6 км, пресс качайте!
в гугле много ответов
*sweet Girl *
Я не верила в аптечные таблетки, чаи долго, потом купила гарциния форте от эвалар, они чисто на растительных экстрактах без химии, помогают контролировать аппетит, есть не хочется.
Никакого. Лучшн если уж так хочется похудеть, можно сходить к врачу и проконсультироваться, он тебе точно посоветует то что нужно именно тебе.
Попробуй Ксеникал, ну конечно с диетой и спортом, мне помог. Правдо стоит он дорого на Росийские рубли где-то 900 р.
лучший способ не таблетки.. а сила воли, и не есть после 18-00..и спортом бы заниматся)
В аптеке ничего хорошего не посоветуют. А если и купить какое-то средство то сначала худешь, а потом стремительно набираешь вес.
Лучше уж сидеть на безсолевой диете. Проще говоря, есть в меньших порциях и поменьше соли. =)
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-net.ru В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-net.ru использовать можно без опасения!