Коррекция веса

Посоветуйте хорошие средства для похудения.

Посоветуйте хорошие средства для похудения. Интенсивно спортом или танцами мне нельзя заниматься. У меня варикоз на ногах и силовые нагрузки запрещены. Похудеть надо на 13 килограмм.
A*
Alfiya *_*
А вы почитайте отзывы в интернете про те или иные препарты для похудения. Только не берите разные там кофе и чаи для похудения. Это зря потраченные деньги будут. Я в прошлом году пила Редуксин. Мне надо было похудеть перед свадьбой, где я должна была быть свидетельницей. По сравнению с диетами это небо и земля. Дитеа-это как кот в мешке: может поможет, а может и нет. А Редуксин точно даст результат.
Наталья Керн
Лучший ответ
становись вегетарианкой
Варикоз спорт залу не помеха (собственный опыт) . Используйте во время занятий эластичные бинты. Не будете ходит в спорт зал, варикоз будет усиливаться. К сожалению большинство наших докторов безграмотны или мало грамотны.
Ариша Ариша
Только диета. Больше движения и исключить высококалорийную пищу. Овощи ...фрукты-сейчас этого достаточно. Включайте в рацион клетчатку. И помните БЫСТРОЕ похудение -это мина замедленного действия.... БЫСТРО ТОЛЬКО БЕЛКИ ОТТОГО И МЕЛКИ.
Nargis Jasmin
медитация поможет
Оля Репетий
Тогда остаётся секас.
Svetlana Valikov
Из своего опыт могу посоветовать Редуксин. Я с его помощью похудела на 11 килограмм. Еще он мне помог перестроить свое питание на более правильное. Я сейчас отказалась от корбас, сосисок, копченного, полуфабрикатов, тортиков. Пробовала еще чаи для похудения. Но там эффекта практически не было.
Редуксин вам в помощь. Плюс диета с большим содержанием овощей и фруктов. И пешие прогулки. Можно с работы, когда едете, выйти на две остановки раньше и пройтись пешком.
Ю!
Юляшка!!! !!!
Если только сидеть на диете, то тело дряхлое будет тем более если хочите скинуть 13кг. А лудче с доктором посоветуйтесь можит есть такие физические упражнения для вас
Алла Гуреева
Плохо конечно, что вам запрещены силовые нагрузки. Но вы хоть ходите больше. Это тоже помогает. Очень хорошо помогает диета с подсчетом калорий. Из препаратов я пила Редуксин. Разные там турбослимы, летящие ласточки и бомбы- это все фигня. не тратьте на них деньги. А вот редуксин стоит попробовать. Я с ним похудела на 10 килограмм. Надеюсь и Вас так получится.
Не берите только чаи для похудения. Сколько их перепробовала. Они или мочегонные, или слабительные. Лучше брать, что-то типа Редуксина, чтобы можно было пить и в то же время привыкать к правильному питанию. Переучиваться в своих вкусовых пристрастиях очень сложно. И иногда процесс надолго затягивается. А редуксин можно пить до двух лет без перерыва. отя надеюсь, что вам времени понадобится гораздо меньше.
Тело дряхлое не будет. Можно просто походы в спортзал заменить походами на массажи. Массаж отлично подтягивает кожу. А из препаратов для похудения я бы посоветовала Редуксин. Правда, было бы не плохо с врачом посоветоваться по этому поводу. И еще надо внимательно чиатться инструкцию, что и как делать, чтобы было меньше побочных и чтобы вес потом не вернулся.
Кушай овощи и фрукты.
Elya Alieva
Побольше овоще и фруктов ешьте. Хотя сейчас зима идет и с этим проблема будет. Из препартов похудения я пробовала орсотен и редуксин. Орсотен почему-то на меня совсем не подействовал. Видимо не мое это. А вот с редуксином дело как-то сразу пошло. Через неделю был уже отвес полтора килограмма. Попробуйте и вы Редуксин.
Не обязательно ходить в спортзал. Можно и дома заниматься. Купить например велотренажер и крутить педали. Выбрать себе при этом не сильно большую нагрузку. Кушайте маленькими порциями и пейте Редуксин. Для меня он вообще был спасением. Потому что у меня часто были приступы жора, а Редуксин такие приступы как раз подавляет. Могут быть побочные. У меня была сухость во рту. Но это со временем прошло. И вообще это терпимо.
МУЛЬТИПРОТЕИН Этот многокомпонентный протеин — совершенная белковая матрица с гибким аминокислотным профилем. Уникальная формула объединяет белки с различными периодами высвобождения питательных веществ, что гарантирует непрерывный приток необходимых аминокислот в мышцы в течение длительного времени. Это способствует их восстановлению после интенсивных тренировок и во время сна, стимулируя рост качественной мышечной массы. А нежный вкус кокосового крема делает мультипротеин заслуженным лакомством после насыщенной тренировки ЦЕНА ВСЕГО 1770 руб действие акции огранигено

Для покупке перейдите по ссылке http://www.nlstar.com/catalog/energypro/72360/

При регистрации укажите id 007-1198124

И вам будут начислятся бонусы от покупок
если вас ещё интересует средства могу посоветовать вот это сбалансированные питания https://nlstar.com/ref/JgGxgZ/
многие знакомые пользуются и довольны результатом
там можно подобрать под себя ещё есть именно для похудения если посмотрите может чего понравится
Мне понравился Гуарчибао, всю жизнь страдал от лишнего веса и не знал как с ним бороться. Диеты были, спорт был, голодания даже были, а уходит максимум 3 кг и все. Жесть, короче, какая-то. ПРошерстил инет в поисках чудо средства и наткнулся на отзывы о Гуарчибао. Решил попробовать и в итоге за 2 месяца -12кг. Штука огонь, самочувствие хорошее от него и кушать совсем не хочется. Очень советую попробовать