Здравствуйте... Похудеть быстро это в первую очередь неправильно... Так как это большой стресс для организма... Питайтесь правильно.. С утра обязательно ешьте, ведь 80 % вашей энергии на день это завтрак ...Выбирайте между углеводами, простые углеводы нам обязательно нужны, но с утра это может быть ложка сахара в чай... Они нужны для работы мозга.. В дальнейшем разделяйте сложные углеводы (каши, хлеб и тд) выбирайте что то одно в день.. лучше в обед ...На ужин ешьте не сильно жаренное, лучше на пару.. Звбудьте о курице и о свинине и конечно же о норвежской рыбе... Все это генно измененные продукты... Так как их кормят спец кормами, а некоторых колят для роста... Это может замедлить процессы в вашем организме... Обязательное правило.. Пейте больше ВОДЫ.. Ведь именно вода кладей здоровья... Но и воду нужно правильно пить.. В течении дня нужно выпивать именно воды, а не разной жидкости 1.5 литра минимум для быстрого обмена веществ ..Пейте на свободный от пиши желудок.. И не запивайте еду, ваш желудок при попадании пиши, выделяет желудочный сок, что способствует быстрому перевариванию,, поэтому пейте через пол часа после приема пищи.. И еще хорошо бы делать зарядку.. . 40 раз пресс.
- 60 раз наклоны (20 влево, 20 вправо, 20 вперед) . Убирает складки и делает талию.
- 20 повороты. Убирает складки.
- 30 приседаний, чтобы попа была красивой.
Это 20-25 минут в день ради стройного и красивого тела девушки.. Желаю вам удачи..
Коррекция веса
Посоветуйте средство для похудения. =3Или какую-нибудь быструю диету. Как бысто похудеть?
Если очень быстро то безуглеводную
Лимон, корица- в любое блюдо. Зеленый чай. Стоит отказаться от мяса, хотя бы на недельку. Ужин - просто выпить кефир. Позже 8 не есть и не пить!
Не нужно никаких средств для похудения.
Просто ограничь себя в еде. Ешь меньше.
Так за неделю я сбросила 5 кг.
Сейчас вот наелась, как раньше, а мне много кажется это количество еды.
Просто ограничь себя в еде. Ешь меньше.
Так за неделю я сбросила 5 кг.
Диета Любимая норм.
Лучшее средство https://bydzdorovi-fcv.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-fcv.com смело заходи и заказывай!